RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.50
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.50
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Дни Путина сочтены, до победы осталось три недели - карпатская мольфарка

Карпатская мольфарка рассказала, кто и когда остановит Путина

Карпатская мольфарка рассказала, кто и когда остановит Путина Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски Фото: Апостроф

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиоски в эфире телеканала Апостроф TV рассказала, когда и как закончится война, поможет ли нам в этом Запад и что ждет президента Украины Владимира Зеленского.

- Госпожа Магдалена, у вас есть сами сейчас понимание, когда закончится война?

– Это самый главный вопрос, который мне задают все эти дни. В первую очередь, хочу успокоить украинский народ и сказать, что мы выстоим. У нас сейчас очень нелегкие времена, но украинская нация настолько сильна духом, что победа – это дело недель. Максимум три недели и Путина остановят его же люди.

– Вы сказали, что Украина победит. Возможно, эта война, которую развязала РФ, поможет нам вернуть и наши земли – Донбасс и Крым?

– Когда мне задают такие вопросы, я всегда отвечаю: а кто, если не мы? Да, я думаю, что когда закончится эта война и Путина уберут – это может быть полное физическое уничтожение или просто отстранение его от власти - будут вестись переговоры о возвращении Украине ее утраченных территорий, которые сейчас находятся под контролем России.

- Если до положительного исхода максимум три недели, сколько времени осталось жить Путину? Когда вы были у нас в гостях в прошлый раз, то говорили, что на него едва ли не армия шаманов работает, чтобы уберечь кремлевского лидера.

- Здесь хочу объяснить одну очень важную вещь, о которой говорила и в прошлый раз. Проблема с Путиным состоит в том, что он онкобольной. Его дни сочтены. Шаманы поддерживают Путина энергетически, чтобы он остался жив. И сейчас лидер Кремля ведет себя как раненый зверь. Охотники знают, что нет ничего хуже раненого зверя. Он тогда полностью теряет контроль над собой. Поэтому Путин и обрекает Украину на плохую судьбу. Но факт в том, что ни один шаман его не удержит, потому что у каждого человека есть судьба, даваемая от рождения. Его свеча понемногу догорает. И его смерть не за горами.

– О чем Путин сейчас думает? Действительно ли находится в бункере, о котором все говорят, потому что он то совсем не появляется на публике, то делает ли это путем плохо смонтированного видео? Жалеет ли, что пошел войной на Украину, ведь мы видим, что планы Московии проваливаются?

- Знаете, Путин – это настоящий антихрист. Это сам дьявол в человеческом теле. Антихрист, которого предрекал сам Нострадамус. Этот человек не сожалеет ни о чем. У таких людей, как он, нет ни совести, ни жалости. Он поставил перед собой цель и полагает, что он эту цель возьмет. Но этого не произойдет, потому что у Украины очень серьезная поддержка – США, Европы и других стран мира.

Более того, экстрасенсы сделали так называемый защитный круг – энергетический барьер, с помощью которого мы соединяемся. В этом задействованы экстрасенсы со всего мира – там и мексиканские шаманы, и тибетские. Сейчас все энергетически работают над тем, чтобы мы выстояли и свергли этого диктатора.

– Все-таки хочу уточнить свой вопрос и услышать конкретную цифру. Когда конец Путину? Это недели, месяцы?

- Я не раз говорила, что прогнозировать по Путину очень тяжело. Его защищает 33 шамана. Нужна невероятно сильная энергетика, чтобы зайти в его астрал и посмотреть, что там с ним происходит. Как я предвижу, мне шла четверка с первого дня войны. То есть – это четыре дня и четыре недели. Не думаю, что это будет четыре года, наша страна не выдержит этого. Нам надо свергнуть его как можно быстрее. С начала войны прошло почти две недели. То есть практически еще две с половиной недели осталось.

– Вы говорили, что нам помогают международные партнеры – вспоминали и США, и Европу. Сыграют ли они роль в окончании войны? Либо же мы будем нести потери, но одержим эту победу исключительно самостоятельно?

- США и страны Европы прекрасно понимают, что этот антихрист, изверг не остановится на Украине. Он попытается спровоцировать Европу на военные действия. К примеру, может зайти со стороны Польши. У него есть планы, уже лежащие на столе. И эти планы не были секретными, как бы он не старался их скрыть. Американская, британская и наша разведки были в курсе, что он будет нападать. И мы были готовы к нападению. Украинцы просто морально не могли принять, что этот урод начнет уничтожать женщин, детей, мирное население, будет бомбить наши города.

Ждать долго не придется. Я чувствую, что в течение трех недель будут конкретные перемены. Европа его добьет: он будет изолирован от мира. А когда в Россию перестанут прибывать миллиарды, то свои же его и уберут.

- Интересует вопрос нашего президента – Владимира Зеленского. Что сейчас происходит с ним? То, что люди поддерживают своего верховного главнокомандующего – это видим, и для этого не нужны никакие рейтинги. Ведь сейчас нация едина как никогда и те, кто в прошлом критиковал президента, сейчас следуют за ним. Что ждет в ближайшее время Зеленского?

- Мы, экстрасенсы, делаем вокруг Украины защитный энергетический круг, и однозначно защищаем и нашего главнокомандующего – без его ведома. Он не просил помощи. Это наша гражданская экстрасенсорная обязанность. Мы понимаем, что если во время войны нация останется без главнокомандующего, это может иметь разрушительные последствия. Это верно, что они ищут метод, как его убить. Но я уверена, что наш президент будет жить, мы победим и покажем Путину, как будут отступать москали.

– Вы уверены, что мы победим? Скажите это еще раз.

- Я уверена в этом. И даже если бы я видела обратное, я никогда бы об этом не говорила. Потому что сейчас нашему народу нужна поддержка, как энергетическая, так и поддержка через ясновидение. Когда люди без домов сидят в бомбоубежищах, то даже намекать на какой-либо негативный посыл просто невозможно. Мы должны поднимать свой дух. Мы победим, мы сильны! Украинская нация – мощная. И вы увидите, что мы поборем врага.

Еще хочу добавить одно. Люди боятся, не бросит ли Путин ядерное оружие. У этого человека каша в голове. Он сам не знает, что хочет. Но я такого не предполагаю. Ядерного взрыва я не вижу. Слава Украине!

Читайте также

Украина не выиграет войну в 2024 году - карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, чего ждать Украине в 2024 году, который будет годом Дракона

Крым и Донбасс вернутся через четыре года - участница секретного "Батальона 14"

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала когда уже закончится война и умрет Путин

Новини партнерів