RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Путин умрет как Бен Ладен, а Украине все будут завидовать - астролог Влад Росс

Смерть диктатора наступит в 2023 году

Смерть диктатора наступит в 2023 году Фото: Апостроф

В конце декабря традиционно принято подводить итоги уходящего года и составлять пожелания на год грядущий. Однако известный украинский астролог Влад РОСС утверждает, что не просто озвучивает пожелания, а делает прогнозы, которые с большой вероятностью сбываются. В эфире Апостроф TV астролог рассказал, что ждет Украину в год водяного кролика, когда наконец-то умрет Гитлер XXI века и стоит ли ждать победы в следующем году.

О победе Украины

Конечно же, 2023 год будет победоносным. Очень большое чувство победы и понимание того, что в очень скором будущем мы окажемся на празднике победы. Я был на Апостроф TV в канун прошлого Нового года и говорил тогда, что бокал шампанского вряд ли буду поднимать, потому что четко предсказывал, что возможна очень большая катастрофическая авария под названием война, так как в год тигра происходят самые масштабные войны. 1914 год – Первая мировая война, аннексия Австрии 1938 год.

И самое главное, я говорил, что может быть опаснейшее противостояние атомного оружия, ведь 2022 год – год водного тигра. Именно в год водного тигра в 1962 году осенью было великое противостояние атомного Армагеддона, который чуть не состоялся между Хрущевым и Кеннеди. К счастью, тогда все обошлось, и обошлось в 2022 году.

Читайте: Залужный будет под защитой Марса: астролог рассказал, когда ждать полной победы Украины

Кстати, благословенное влияние планет в гороскопе нашего Главнокомандующего Валерия Залужного уже будет происходить в марте: Юпитер – символ победоносности, соединится с Марсом в его гороскопе. В марте-апреле мы начнем просто непостижимо громить войска рф и, конечно, Крым будет украинским.

А полная победа, а это полная капитуляция рф, должна созреть в июне. Уран – планета свободы и нашей страны, входит в дом недвижимости и это будет в июне. Планета Плутон возвращается из водолея, связанного с рф, в козерога, как раз в день независимости рф – 12 июня. Примерно в эту дату будет оформлена победа нашей страны. Все сходится к тому, что июнь будет для нас благоприятным.

2023 год будет годом водяного, небесно-голубого кролика. Год кролика самый спокойный, самый мирный. Зайчик всего боится, все войны мира заканчиваются в год кролика.

О свержении и смерти путина

Есть такое пророчество, что после смерти понтифика Бенедикта XVI сгинет царь москвы и будет великое рукоплескание, все будут праздновать после Пасхи. Как Пасха закончится, так будет очень большая благодать. Тем более, что планеты в гороскопе путина этому способствуют. У него черная луна входит в дом смерти как раз в мае-июне. Туда же заходит Марс – планета, связанная с низвержением его с престола. Этот процесс может начаться для него уже в феврале-марте.

А катастрофическая ситуация в гороскопе путина будет именно в мае-июне. Но сначала будет очень мощный удар по его власти в феврале. Сатурн – планета сложностей и трудных ситуаций, созревания дворцовых переворотов, сходится с планетой власти Юпитером в его натальной карте.

До последнего НАТО не будет ввязываться в эту войну, пока путин не сделает все, чтобы оно ввязалось, поэтому смерть путина будет такой же, как у Усамы Бен Ладена: томагавки, удары по всем его бункерам и уничтожение, а прах его будет развеян где-нибудь в океане, чтобы даже не осталось у него могилы. Такое я вижу уничтожение. Поэтому путина в 2023 году не будет существовать, поскольку у него включился последний годовой соляр.

О нападении со стороны Беларуси

Есть некая абсолютная договоренность между Лукашенко и Владимиром Зеленским. Пока с территории Беларуси никто на нас не нападет, мы не разрушаем их нефтегазовый комплекс, не бьем по их военным частям. Поэтому, скорее всего, со стороны Беларуси нападения не будет.

О важных датах 2023 года

Еще Ванга говорила, что нужно внимательно смотреть на даты, где много двоек особенно в преддверии Рождества. 22 числа 12 месяца 2022 года Владимир Зеленский в 2 часа ночи по киевскому времени выступал в Конгрессе США, тем самым, определив окончательную победу нашей страны над фейковой страной рф. Его выступление 20 раз прерывалось аплодисментами. Все двойки "проигрались" и это говорит об окончательной, бесповоротной победе нашей страны.

В 2023 году нужно смотреть такие даты как 20 апреля – затмение и день рождения Гитлера. Гитлер XXI века должен сгинуть примерно после этого затмения. Также будет затмение 5 мая.

О бунтах в россии

После 15 января в рф будет очередная волна мобилизации, уже, наверное, всеобщая мобилизация. И это для нас самая большая опасность. Но бунты в рф неотвратимы. И если гладко прошла первая "чмобилизация", то вторая будет происходить очень сложно. Российские мамочки не поймут. Бунты в рф будут такие же беспощадные, как и в 1917 году. Все начнется весной при вхождении Плутона в знак водолея. Плутон — это смерть и разрушение российской федерации, связанное с водолеем.

О распаде россии

Я не вижу существования рф после вхождения Плутона в знак водолея. В ближайшие 5–10 лет она развалится. Развалится, минимум, на 23 государства. Одно из них будет мощным – это западный Сибирь, где и останется весь газ и нефть, поэтому жителям Москвы уже нужно перебираться в какой-нибудь Ханты-Мансийск.

О преемнике путина

У них есть мэр Москвы Собянин. Это для нас лучший вариант, так как это человек, который кладет плитку в Москве, зарабатывает на этом деньги и ему абсолютно все равно что происходит вокруг. У него даже мозги не соображают, чтобы как-то воевать. Даже больше могу сказать: Собянин если придет к власти, он спокойно отдаст Крым.

О возвращении Крыма

Победой Украины будет взятие Мелитополя. Я об этом говорил еще пол года назад. После взятия Мелитополя будет наш и Крым. Мы даже можем туда не входить, мы просто разобьем в очередной раз крымский мост. А мост мы разобьем в марте, прервем сообщение Крыма с рф через Краснодарский край и выйдем на перешеек Джанкоя. А россияне потом сами уберутся оттуда точно так же, как они сделали это в Херсоне. Нам даже не особо нужно будет воевать за Крым, так как без моста у них не будет ни провизии, ни доставки оружия. Они сами побегут.

Никто уже не будет верить путину после того, как мы войдем в Крым. Это будет его последняя стадия. Его игла — это крымский мост, а Севастополь — это то яйцо, которое будет уничтожено. Смерть Кощея — это взятие Севастополя.

О ракетных атаках

29 декабря – была последняя масштабная ракетная атака российской федерации. Мой прогноз – больше таких атак не будет. Подчеркиваю: это была последняя серьезная атака рф по нашей энергетической инфраструктуре. Тем более, если мы получим системы Patriot, то нам вообще нечего бояться.

О послевоенном будущем

2024 год будет самым поворотным в истории нашей страны, когда мы можем получить некое китайское чудо. То есть в 2024 году рост нашей экономики будет таким, как никогда, благодаря вхождению Юпитера в зодиакальный знак тельца. Кстати, в прошлый раз при вхождении Юпитера в тельца, в 2012 году, Украина приняла Евро-2012. Поэтому при таком же положении Юпитера Украину примет Евросоюз. И пойдут такие инвестиции в нашу страну, что мы будем Швейцарией восточной Европы. Самой богатой страной, а Польша нам еще будет завидовать.

Читайте также

Украина не выиграет войну в 2024 году - карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, чего ждать Украине в 2024 году, который будет годом Дракона

Крым и Донбасс вернутся через четыре года - участница секретного "Батальона 14"

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала когда уже закончится война и умрет Путин

Новини партнерів