RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Окружение Путина уже планирует его смерть или капитуляцию – известный экстрасенс

Крысы Кремля хотят выйти из войны в Украине

Крысы Кремля хотят выйти из войны в Украине Фото: instagram/maxgord

Для украинцев 2023 год будет не будет легче предыдущего, но и принесет немало хорошего. У Украины будет больше сил и энергии для борьбы и победы над россией. А вот у кремлевского диктатора Владимира Путина не все так хорошо – его так называемый "защитный купол", созданный шаманами, пробит. В этом году его ждет нелегкая судьба и полный крах.

Детальнее о том, что принесет Украине год Кролика – в эфире Апостроф TV рассказал экстрасенс МАКСИМ ГОРДЕЕВ.

– Чего нам ждать от года Кролика, будет ли он утешительным для Украины?

– Я не могу сказать, что год будет легким, но и сложным он не будет. Сейчас очень много хороших аспектов на территории Украины, которые будут проходить в 2023 году. Выпадает карта "солнца" – это очень хорошая карта, которая принесет много хороших аспектов и гармонии. А это лето будет нести много позитива.

Читайте: Путин умрет как Бен Ладен, а Украине все будут завидовать – астролог Влад Росс

Карта "туз жезлов" означает, что в наших руках появится что-то сильное и крепкое, что поможет в решении многих наших дел и жизненных ситуаций. Я говорю именно о войне.

Карта "девятка кубков" символизирует спокойную энергетику. Но есть и отрицательная карта "башня", говорящая о том, что будут тяжелые разрушения и нелегкие аспекты в нашей стране.

Поэтому могу сказать, что по энергетике будет продолжение этого года, но у нас уже будет гораздо больше сил и энергии, чтобы с этим бороться и победить.

– Много разговоров о том, что у путина есть "боевые" шаманы, которые могли ему создать определенный защитный энергетический купол. Существует ли вообще такой купол и можно ли его пробить?

– Путину уже ничего не поможет. Тот купол, который был у него с самого начала войны, на который он очень рассчитывал, уже не так силен. Вижу карту "лета", а именно шестой месяц, будет что-то очень положительное, но на путина это будет влиять именно в отрицательном аспекте. Это для нас будет положительным.

Его ждет великое предательство. Его купол уже пробили и в его энергетике сейчас очень тяжелый период. Поэтому я на 100% уверен, что его ждет крушение, при этом очень сильное.

– Если вспомнить сказку о "Кощее бессмертном", то мы знаем, что вся его сила была спрятана в игле. Есть ли какой-то предмет, в котором скрыта сила путина, либо какое-то место его силы?

– Первая "игла" путина – это мавзолей, там российский президент черпает эзотерическую энергию. Мавзолей был построен по специальной технологии, используемой шумерами. Если наши ВСУ ударят по этому объекту, путин потеряет основные силы и энергию.

Вторая "игла" - это звезда, которая мерцает в Кремле, а третья - это его построенная церковь "ночи" - главный храм вс рф. Там он проводит свои ритуалы, жертвоприношения и тому подобное. Если разрушить эти три объекта, он станет гораздо слабее.

– Расскажите поподробнее об этом храме, в чем его сила?

– Этот храм построен по всем канонам эзотерики. На самом деле он построен в форме пятиконечной звезды, но сделан так, что углы смотрят на четыре стороны света. То есть четыре круга, а посередине сам храм. Это было сделано по всем канонам черной магии. Храм темно-зеленого цвета ночью выглядит черным. Есть страны, где разрешено строить храмы "сатаны" - они строятся именно по такому формату.

Там много темных фресок, на некоторых из них есть изображение Люцифера под прикрытием ангела. Все прекрасно знают, что Люцифер тоже был ангелом. Это сейчас в 95% его изображают как черта, но раньше его рисовали как грешного ангела, и именно это мы видим в этом храме.

Для черных храмов также типично то, что там используют белые наряды, чем-то похожие на одежду Ку-клукс-клан, с длинными капюшонами и рясами. Красный цвет тоже превалирует. То есть это вообще нетипичный храм для восприятия людей, но эзотерики увидят в нем много символизма, присущего темному, черному храму.

Сам путин также изображен на одной из икон. Это говорит о том, что у человека не все хорошо с головой. Он считает себя мстителем Апокалипсиса, о котором говорится в Библии, что именно он принесет разрушения. И мы видим, как он подчеркивает четырех всадников Апокалипсиса – войну, смерть, голод и чуму. То есть все эти части одного целого исходят именно от путина.

Но к счастью для нас, это просто самопровозглашенный мститель, считающий себя реальным. И я на 100% уверен, что судьба поступит с ним коварно, поэтому нам уже не нужно за это волноваться.

– "Башни" Кремля уже начали воевать между собой. Съедят ли эти силы друг друга, если мы говорим о Пригожине, Кадырове, путине, Шойгу и других?

– Действительно, есть такое противостояние. И в 2023 году ситуация будет очень тяжелой, потому что каждый пытается тянуть на себя одеяло. Каждый пытается доказать путину свою эффективность. Эти крысы разрушают абсолютно все. Карты показывают, что не все там радуются тому, что происходит, там почти никто этому не рад. Царь крыс скроется в бункере, если будет думать о каких-то ядерных аспектах, а другие скрыться не смогут. Поэтому многие недовольны тем, что делает путин.

Но любопытно то, что они уже начинают планировать либо смерть, либо капитуляцию путина, потому что другие крысы уже устали и не знают, как выйти из этой ситуации. Все думали, что все пройдет легко и война закончится за три дня, а она уже почти год. Уже есть планы, как сбросить путина с престола.

- Готово ли российское общество ментально к изменениям в 2023 году, повлияет ли на их настроения возможная вторая волна мобилизации?

– Будет очень большая мобилизация, я вижу много женщин в удрученном состоянии. Карта "пятерка кубков" говорит о том, что женская энергия начнет бунтовать в первую очередь. Если во время первой волны брали ребят из глубинки, то во вторую волну попадут ребята из более состоятельных семей, поэтому они начнут бунтовать.

На россии действительно начнутся митинги и пойдет волна негатива. Поэтому надеюсь, что это начнет вносить определенные коррективы во взгляды людей. Но мы говорим о нации, которой тысячи лет внушали, что они самые лучшие. Поэтому с того, что я вижу на картах - сломать в головах людей установку, что все это сейчас ради великой россии, будет очень трудно.

– Дойдет ли война до Москвы в 2023 году?

– Маловероятно, что это произойдет. Но очень большая часть армии, которой они так гордятся, покинет Украину. Они реально опасаются, что наши союзники – США и Европа – пойдут на россию. Но я не вижу, чтобы нам нужна была их земля, наши люди не собираются туда вторгаться.

– О будущем нашего президента Владимира Зеленского. Нет ли для него каких-либо угроз среди его окружения?

– Невероятно хорошее окружение, при чем магическое окружение. Но единственная его самая болезненная тема – это его жена. Он очень за нее переживает, потому что у нее очень позитивная энергия, которой он подпитывается, она отдает ему все. И это невероятно, когда такое соединение происходит, когда жена отдает мужу всю свою энергию. Не нужно волноваться о президенте.

Вижу, что много негатива, который был еще летом вокруг него, исчезло. Он сделал выводы о своем окружении и сейчас он тщательно его проверяет. Но самое слабое его звено – жена, поэтому наибольшее внимание следует уделить именно ее безопасности.

– Когда в Украине закончатся проблемы со светом и стабилизируется энергетическая система?

– Она уже более или менее энергетически стабилизировалась. Потому что для людей, как оказалось, стало хватать и трех часов со светом, чтобы приготовить еду, подзарядить гаджеты, сделать все свои дела. Но наиболее трудными будут следующие два месяца, именно энергетически. Не в том плане, что не будет больше прилетов, они будут. Но именно энергетически, психологически эти месяцы будут трудными для нас. Также вижу на картах, что это может затянуться до семи месяцев – не эмоциональный аспект, а прилеты и возобновление нашей электроэнергии.

Читайте также

Украина не выиграет войну в 2024 году - карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала, чего ждать Украине в 2024 году, который будет годом Дракона

Крым и Донбасс вернутся через четыре года - участница секретного "Батальона 14"

Карпатская мольфарка Магдалена Мочиовски рассказала когда уже закончится война и умрет Путин

Новини партнерів