четверг, 18 апреля

Франция - Аргентина - 4:3 Хроника матча, видео голов

Французы вышли в четвертьфинал ЧМ-2018

Французы вышли в четвертьфинал ЧМ-2018 Фото: fff.fr

В матче 1/8 финала чемпионата мира-2018 сборная Франции победила Аргентину и завоевала путевку в четвертьфинал. Встреча состоялась в Казани на стадионе "Казань Арена".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча Франция - Аргентина.

Франция - Аргентина - 4:3 (1:1)

Голы: Гризманн (13), Павар (57), Мбаппе (63, 68) - Ди Мария (41), Меркадо (48), Агуэро (90+3)

Франция: Льорис, Павар, Варан, Умтити, Эрнандес, Канте, Погба, Матюиди (Толиссо, 75), Мбаппе (Товен, 88), Гризманн (Фекир, 83), Жиру.

Аргентина: Армани, Меркадо, Отаменди, Рохо (Фасио, 46), Тальяфико, Маскерано, Перес (Агуэро, 66), Банега, Павон (Меса, 75), Ди Мария, Месси.

Предупреждения: Матюиди, Павар, Жиру - Рохо, Тальяфико, Маскерано, Банега, Отаменди

В 1/4 финала Франция сыграет с Уругваем.

ФРАНЦИЯ - АРГЕНТИНА

Довбик снова забил на Жирону, которая сыграла драматический матч против Атлетико в Мадриде