НБУ:USD  39.55

Бразилия - Бельгия - 1:2 Хроника матча, видео голов

Бразильцы и бельгийцы спорили за путевку в полуфинал ЧМ-2018

Бразильцы и бельгийцы спорили за путевку в полуфинал ЧМ-2018 Фото: twitter.com/cbf_futebol

6 июля в Казани прошел матч 1/4 финала чемпионата мира-2018 между сборными Бразилии и Бельгии.

"Апостроф" вел онлайн-трансляцию матча Бразилия - Бельгия.

Напомним, Бразилия заняла первое место в группе Е, сыграв вничью со Швейцарией (1:1), а затем выиграв у Коста-Рики (2:0) и Сербии (2:0). Бельгия на групповой стадии заняла первое место в группе G, обыграв Панаму (3:0), Тунис (5:2) и Англию (1:0).

В 1/8 финала ЧМ-2018 бразильцы разобрались с Мексикой (2:0), а бельгийцы одержали невероятную волевую победу в матче против Японии - 3:2.

БРАЗИЛИЯ - БЕЛЬГИЯ - 1:2

ГОЛЫ: Ренато Аугусто, 76 - Фернандиньо, 13 (автогол), Де Брюйне, 31

Бразилия: Алисон, Фагнер, Тиаго Силва, Миранда, Марсело, Фернандиньо, Паулиньо (Аугусто, 73), Виллиан (Фирмино, 46), Коутиньо, Неймар, Жезус (Коста, 58).

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Компани, Альдервейрельд, Шадли (Вермален, 82), Витсель, де Брюйне, Менье, Феллаини, Э. Азар, Лукаку (Тилеманс, 87).

Предупреждения: Фернандиньо, Фагнер - Альдервейрельд, Менье.

Матчи Барселона - ПСЖ и Боруссия - Атлетико порадовали болельщиков в четвертьфинале Лиги чемпионов