26.80

Выборы президента 2019

Манчестер Сити - Шальке - 7:0 Хроника матча, видео голов

"Горожане" растоптали команду "Газпрома"

12 марта состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между английским "Манчестер Сити" и "Шальке". Встреча прошла в Манчестере на стадионе "Этихад".

"Апостроф" вел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Шальке".

В первом матче английский клуб победил со счетом 3:2.

Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч

МАНЧЕСТЕР СИТИ - ШАЛЬКЕ - 7:0

Голы: Агуэро, 35 (с пенальти), 38, Сане, 42, Стерлинг, 57, Бернарду Силва, 71, Фоден, 78, Жезус, 84

"Манчестер Сити": Эдерсон, Уокер, Данило, Ляпорт (Делф, 73), Зинченко, Гюндоган, Давид Сильва (Фоден, 64), Стерлинг, Сане, Бернарду Силва, Агуэро (Жезус, 64)

"Шальке": Ферманн, Брума, Стамбули, Сане, Очипка, Сердар, Бенталеб, Коноплянка, Маккенни (Мендиль, 74), Бургшталлер (Тойхерт, 79), Эмболо (Скржибски, 69)

Манчестер Сити
-
Шальке
7:0
Трансляция окончена
Финальный свисток! "Манчестер Сити" уничтожил "Шальке" со счетом 7:0!
88'
Доигрывают команды. Тут уже все давно ясно.
84'
ГООООООООЛ! 7:0! "Ман Сити" бьет собственный рекорд в еврокубках! Жезус отправил мяч в нижний угол ударом из пределов штрафной.
80'
Опасно! Классный удар от Фодена! Но вратарь не позволил юному игроку сделать дубль.
78'
ГОООООООЛ! 6:0! Сане отдал классную передачу на Фодена, тот обвел вратаря и отправил мяч в сетку.
74'
Мендиль вместо Маккенни у "Шальке".
73'
Делф вышел вместо Ляпорта.
71'
ГООООООЛ! 5:0! Зинченко отдал на Агуэро, тот на линию штрафной на Бернарду Силву, и португалец отправил мяч в сетку.
69'
Скржибски вышел вместо Эмболо у "Шальке".
68'
Зинченко сфолил, после чего решил поспорить с арбитром, за что и получил "горчичник".
64'
Двойная замена у "Сити". Фоден вместо Давида Сильвы, а Жезус вместо Агуэро.
59'
Коноплянка отдавал передачу в центр штрафной - мяч оказался в руках у голкипера.
56'
ГООООООЛ! 4:0! Сане вырезал классный пас на Стерлинга, а тот в касание вколотил мяч в сетку! Понадобился видеоповтор, чтобы определить, что у Стерлинга не было офсайда.
53'
Справедливо отменен гол "Ман Сити". Сане вышел один на один, обыграл вратаря, но делал это все, находясь в офсайде.
51'
Сане мог делать дубль! Под углом вышел на ворота, но не попал в дальний угол.
48'
Данило предупрежден у "Ман Сити". Бразилец фолил в подкате, но при этом еще и сам пострадал - соперник в падении зацепил его лицо шипом бутсы.
47'
Удар Сане после паса Стерлинга пришелся в защитника.
46'
Начался второй тайм!
6:2 по сумме двух встреч в пользу "Сити". "Шальке" нужно настоящее чудо, чтобы пройти дальше.
45+2'
Первый тайм завершен! "Манчестер Сити" - "Шальке" - 3:0.
45+2'
Стерлинг бил в ближний - Ферманн забрал мяч.
42'
ГООООООЛ! "Ман Сити" доводит счет до крупного! Зинченко отдал блестящий пас на Сане, тот вышел на ворота и переиграл Ферманна.
38'
ГООООООЛ! 2:0! Агуэро оформил дубль! Стерлинг отдал пяткой на Агуэро, а тот из угла вратарской пробил вратарю между ног. Взятие ворот было засчитано после видеоповтора, когда арбитры убедились, что у Стерлинга не было офсайда.
38'
Стамбули совершил проход к штрафной и завершил его неточным ударом низом.
37'
Агуэро получил мяч в штрафной, переложил под правую, но пробил прямо в руки голкиперу.
35'
ГОООООЛ! "Ман Сити" выходит вперед! Агуэро забил с пенальти "паненкой" - 1:0!
33'
Желтую карточку получил Брума за свой фол.
32'
Пенальти в ворота "Шальке"! Брума прихватил Бернарду Силву, который пытался замкнуть передачу Давида Сильвы.
31'
После розыгрыша штрафного Зинченко сделал заброс в штрафную, Агуэро то ли бил, то ли делал скидку во вратарскую - мяч оказался в руках у вратаря.
29'
Контратаку при участии Коноплянки не сумели довести до удара гости.
25'
Продолжают действовать в неспешном темпе хозяева поля. Ну а гости большую часть времени проводят без мяча.
20'
"Шальке" заработал свой первый в матче угловой, но пробить головой никому после навеса не удалось.
14'
Штанга спасает "Шальке"! Прошла проникающая передача от Уокера на Стерлинга, тот у лицевой сблизился с вратарем, отдал на Агуэро, но после замыкания аргентинца мяч попал в штангу.
12'
Все спокойно на поле. "Сити" владеет мячом, но практически без продвижения вперед.
7'
На левом фланге заработали штрафной "горожане", но Сане после навеса и скидки слишком долго пытался сориентироваться, чтоб пробить, и так и не пробил.
4'
"Ман Сити" взял мяч себе под контроль. Уже и Ферманн вступил в игру после навеса Стерлинга. А теперь хозяева заработали угловой, но привел он лишь к контрвыпаду "Шальке".