26.00

Читайте нас в Telegram-канале

Бавария - Ливерпуль - 1:3 Хроника матча, видео голов

Бавария и Ливерпуль провели ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов

Бавария и Ливерпуль провели ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов Фото: twitter.com/lfc

13 марта в Мюнхене состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между "Баварией" и "Ливерпулем". Игра завершилась победой англичан со счетом 3:1.

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Бавария" - "Ливерпуль".

Лига чемпионов, 1/8 финала, ответный матч

Бавария - Ливерпуль - 1:3

Голы: Матип (аг), 39 - Мане, 26, 84, Ван Дейк, 69,

"Бавария": Нойер, Рафинья, Зюле, Хуммельс, Алаба, Алькантара, Мартинес, Хамес, Гнабри, Левандовски, Рибери.

"Ливерпуль": Алиссон, Александр-Арнолд, Матіп, ван Дейк, Робертсон, Вайналдум, Милнер, Хендерсон, Салах, Фирмину, Мане.

Напомним, в первом матче команды сыграли вничью со счетом 0:0.

Отметим, что "Бавария" может выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов в восьмой раз подряд. В то же время для "Ливерпуля" выход в 1/4 финала станет вторым подряд и лишь вторым за десять лет.

Обе команды подходят к матчу в хорошем настроении. "Бавария" в минувший уик-энд разгромила в Бундеслиге "Вольфсбург" (6:0), а "Ливерпуль" в АПЛ обыграл "Бернли" (4:1).

Судить ответную встречу "Баварии" и "Ливерпуля" будет бригада арбитров во главе с итальянцем Даниэле Орсато.

Бавария
-
Ливерпуль
1:2
Трансляция окончена
Финальный свисток! Ливерпуль проходит в четвертьфинал Лиги чемпионов!
90+1'
Робертсону желтая за срыв атаки.
90'
Три минуты добавил арбитр.
87'
Милнер уступил место на поле Лаллане.
84'
ГОООООООООООЛ! Салах забросил в штрафную словно рукой, Мане ударом головы отправил мяч в сетку!
83'
Фирмино покинул поле, Ориджи вышел вместо него.
79'
Хамеса заменил Санчеш у Баварии.
77'
Бавария большими силами пошла вперед, Ливерпуль ждет своего шанса для контратаки.
72'
Горетцка вышел вместо Хави Мартинеса.
72'
Два подряд угловых от Ливерпуля, ничего опасного.
69'
ГОООООООООООООООЛ! 1:2! Ван Дейк замкнул подачу с корнера!
68'
Трент едва не закинул мяч за шиворот Нойеру с углового.
66'
Рафинья сорвал атаку Ливерпуля. Получил желтую.
65'
Коман вышел вместо Рибери у Баварии.
63'
Матип грубовато принял Левандовски на своей половине поля. Наказал его за это арбитр.
60'
Опасно у ворот Ливерпуля! Гнабри прострелил вдоль штрафной, но никто не подставил ногу! Близок он был ко второй результативной передаче.
57'
Уже несколько минут Ливерпуль оккупировал ворота Баварии. Немецкий коллектив ничего не может поделать.
52'
Резвее вторую половину начали футболисты английского клуба. Напомню, что Баварии нужно обязательно забивать. При счете 1:1 в четвертьфинал выходит Ливерпуль.
50'
Салах! На силу пробивал форвард, Нойер отбил мяч.
49'
Дважды уже Рафинья побывал на газоне, грубовато встречают хавбека игроки Ливерпуля.
46'
Второй тайм начался!
Перерыв!
44'
Алаба решился на удар со стандарта. Алиссон парировал.
43'
Желтая карточка Фабиньо и опасный стандарт для Баварии.
39'
ГООООООООЛ! 1:1 Гнабри получил длинную передачу в штрафной соперника, прострелил вдоль ворот, где Матип подставил ногу и отправил круглого в свои ворота.
35'
А вот у Ливерпуля все хорошо! Робертсон пробивал из пределов штрафной в ближний угол, Нойер перевел мяч на угловой.
34'
Ничего особо в игре Баварии пока не поменялось, а должно. Нужно бежать в атаку хозяевам поля.
30'
Левандовски пытался пробить из-за штрафной, но мяч после рикошета стал легкой добычей Алиссона.
27'
ГОООООООООООООЛ! Мане! Форвард принял мяч в штрафной соперника, обыграл Рафинью и Нойера и спокойно подсекнул мяч в ворота! Непонятно, зачем вратарскую зону покидал голкипер! Баварии нужно забивать минимум два мяча!
25'
Фирмино! Неплохо приложился по мячу бразилец. Мяч прошел рядом со штангой, но Нойер все контролировал.
24'
Ничего не меняется у нас. Игра сконцентрирована в центр поля. Ливерпуль немного осмелел, но опять же - моментов нет.
20'
20 минут игры позади, ни одного опасного момента, как и удара в створ.
17'
Бавария владеет мячом практически все время. Ливерпуль выжидает своего момента.
13'
Так и есть. Фабиньо меняет капитана. Повязку Хендерсон передал Милнеру.
12'
Снова Хендерсон на газоне. Скорее всего, замена потребуется.
11'
Левандовски завалился в штрафной соперника. Трибуны просят пенальти, арбитр считает иначе.
9'
Алькантара пробивал на точность метров с 25-ти. Немного неточно, но все же опасно.
7'
Хендерсон на газоне. Получил повреждение капитан Ливерпуля. Клопп тут же отправил разминаться кого-то из запасных
3'
Очень аккуратно начали матч команды. Напомним, что Ливерпуль устроит результативная ничья, в то время как Баварии нужно побеждать. Конечно, допустыми и 0:0, после которых будут доп. таймы и серия пенальти, по надобности.