четверг, 25 апреля

Локомотив - Байер - 0:2 Хроника матча

Российский топ-клуб проиграл немцам в Лиге чемпионов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов российский "Локомотив" проиграл немецкому "Байеру". Встреча состоялась в Москве на стадионе "РЖД Арена".

"Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Локомотив" - "Байер".

ЛИГА ЧЕМПИОНОВ

Группа D. 5-й тур

ЛОКОМОТИВ Россия - БАЙЕР Германия - 0:2 (0:1)
Голы: Жемалетдинов (11, автогол), Бендер (54)

"Локомотив": Гильерме, Рыбус, Хеведес, Чорлука, Игнатьев, Баринов, Миранчук, Миранчук, Крыховяк, Жемалетдинов (Куликов, 65), Эдер (Смолов, 77).

"Байер": Градецки, Та, Рецос, Бендер, Венделл, Демирбай (Бендер, 90), Бельараби (Аларио, 77), Диаби, Арангис, Бэйли (Баумгартлингер, 46), Фолланд.

Предупреждения: Хеведес (42), Игнатьев (67), Чорлука (67), Венделл (77), Баринов (83).

Статистика матча: удары 10-16, в створ 5-5, владение мячом 46%-54%, угловые 4-5, фолы 20-19.

Матч завершен! "Локомотив" проиграл "Байеру" со счетом 0:2 и потерял все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов!

90 - Три минуты компенсировал арбитр во 2-м тайме.

83 - Баринов получил желтую карточку.

78 - Замена у "Локомотива"! Смолов вместо Эдера.

78 - Замена у "Байера"! Аларио сменил Бельараби.

77 - Желтая карточка Венделлу.

68 - Чорлука нарушил правила и получил желтую карточку.

67 - Игнатьев нарушил правила и получил желтую карточку.

65 - Замена у "Локомотива"! Куликов вместо Жемалетдинова.

54 - ГОООООООООООООООООООООООЛ! Арангис забросил мяч в штрафную и Бендер с лета пробил в угол! 0-2!

В перерыве в составе "Байера" произошла замена. Вместо Бэйли на поле вышел Баумгартлингер.

Начался второй тайм!

Статистика 1-го тайма: удары 8-6, в створ 2-5, владение мячом 45%-55%, угловые 2-2, фолы 9-8.

Первый тайм завершен! "Локомотив" проигрывает "Байеру" со счетом 0:1!

43 - Хеведес нарушил правила и получил желтую карточку.

11 - ГООООООООООООООООООООООООЛ! Сами "привезли" себе гол игроки "Локомотива". Эдер пытался выбить мяч из штрафной, но попал в ногу Жемалетдинову и от нее он отскочил в ворота! 0-1!

Матч начался!

___________________________________________________________________________________________________________

После пять туров "Локомотив" занимает четвертое место в турнирной таблице группы D, набрав три очка. "Байер" поднялся на третью позицию, имея в активе шесть очков. В первом круге "железнодорожники" обыграли немецкий клуб на выезде со счетом 2:1. Также в группе выступают "Ювентус", который с 10 очками уже вышел в плей-офф, и "Атлетико", набравший семь очков.