пятница, 3 мая

Динамо - Десна - 1:1 Хроника матча, видео голов

Динамо и Десна не выявили победителя в матче чемпионата Украины

В матче 23-го тура чемпионата Украины киевское "Динамо" и черниговская "Десна" сыграли вничью со счетом 1:1. Встреча состоялась в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский".

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

23-й тур

ДИНАМО Киев - ДЕСНА Чернигов - 1:1 (0:0)

Голы: Русин (69) - Филиппов (80)

"Динамо": Бущан, Кендзера (Караваев, 46), Миколенко, Попов, Шабанов, Шепелев, Цыганков, Вербич, Мохаммед, Буяльский, Русин.

"Десна": Паст, Конопля, Имереков, Гитченко, Домбровский, Калитвинцев (Картушов, 87), Огиря, Старенький, Арвеладзе (Гуцуляк, 67), Тамм, Филиппов.

Предупреждения: Русин (23), Старенький (47).

________________________________________________________________________________________________________________

Статистика матча: удары 11-7, в створ 5-5, владение мячом 59%-41%, угловые 7-3.

Матч завершен! Ничья - 1:1!

87 - Замена у "Десны"! Картушов сменил Калитвинцева.

80 - ГОООООООООООООООООЛ! Филиппов вышел один на один, обыграл вратаря и переправил мяч в ворота! 1-1!

78 - Филиппов отправил мяч в ворота "Динамо", но арбитр после просмотра видеоповтора гол отменил.

69 - ГОООООООООООООООЛ! Шепелев прострелил вдоль ворот и Русин переправил мяч в сетку! 1-0!

66 - Замена у "Десны"! Гуцуляк вышел вместо Арвеладзе.

47 - Старенький получил желтую карточку за фол на Вербиче.

Начался второй тайм!

В перерыве в составе "Динамо" произошла замена. Вместо Кендзеры на поле вышел Караваев.

Статистика 1-го тайма: удары 1-4, в створ 1-3, владение мячом 59%-41%, угловые 5-1.

Первый тайм завершен! Счет не открыт - 0:0!

23 - Русин нарушил правила и получил желтую карточку.

Матч начался!

Состав и расстановка "Динамо".

Бавария и Реал устроили голевую феерию в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов