воскресенье, 28 апреля

Англия - Украина - 2:0 без шансов на "Уэмбли"

Сборная Украины начинает евроотбор поражением на "Уэмбли"

Сборная Украины начинает евроотбор поражением на "Уэмбли" Англия - Украина - 2:0 Фото: uefa.com

Сборная Украины по футболу начинает с поражения борьбу в отборочном турнире на чемпионат Европы-2024. "Сине-желтые" уступили Англии со счетом 0:2.

"Апостроф" вел онлайн-трансляцию из "Уэмбли".

К сожалению, наша команда по всем статьям уступила "львам". Англичане забили два гола за три минуты в концовке первого тайма, а после перерыва спокойно контролировали ход матча. В концовке Трубин несколько раз спас Украину от разгрома.

В атаке "сине-желтые" сыграли ужасно. Ноль ударов, ноль моментов.