вторник, 30 апреля

ПСЖ - Барселона - 2:3 парижский триллер в Лиге чемпионов

Французский гранд проиграл топ-команде Испании

ПСЖ - Барселона Герой матча - Рафинья Фото: uefa.com

Французский ПСЖ потерпел поражение от каталонской "Барселоны" в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

"Апостроф" вел онлайн трансляцию из Парижа. Матч закончился со счетом 2:3.

Ответная игра состоится 17 апреля в Барселоне.

Напомним, у ПСЖ и Барселоны большая история в Лиге чемпионов. Ранее команды сыграли 12 матчей в главном турнире Европы - 4-4-4. И, пожалуй, самое памятное противостояние состоялось в 2017 году. Тогда ПСЖ дома победил со счетом 4:0. И казалось, что ПСЖ уже в четвертьфинале. Но на "Камп Ноу" каталонцы разбили парижан со счетом 6:1, забив три гола на последних минутах матча. Это был самый невероятный камбэк в еврокубках.

Смотрите: Реал - Манчестер Сити - 3:3 фантастическая битва в Лиге чемпионов