RU  UA  EN

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Мир

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Мнение

Был мачо, а стал …: во что превратился Путин за последний год войны

Психолог о поведении Путина и его двойниках

Психолог о поведении Путина и его двойниках Настоящего Путина давно не видели Фото: glavcom.ua

Начался второй год полномасштабной войны россии против Украины. 24 февраля изменило всех нас. Меняются люди, меняются приоритеты. Воздействие этой войны ощущается и в россии. Особенно это заметно по поведению владимира путина либо даже его двойников, а также отношению ближайшего окружения диктатора к его фигуре. Что изменилось за этот год в Кремле и как Путина воспринимает мир – в эфире Апостроф TV объяснил психолог ДМИТРИЙ ПОПОВ.

Те "путины", которые сейчас светятся перед камерами, на мой взгляд, я могу это доказать с помощью геометрии лица – это не оригиналы. Два видео (из обращения к федеральному собранию и видео, где путин провозглашал о начале "спецоперации", - "Апостроф") - это один и тот же человек. Во время выступления в "Лужниках" – другой. Но человек, который проводил совбез рф накануне вторжения, – именно этот человек и является тем "бункерным".

Читайте: Путин и его миллионная армия: российские элиты уже готовятся к эре после диктатора

Путин на Федеральном собрании 21 февраля 2023 года Фото: из открытых источников

Путин объявляет войну Украине 24 февраля 2022 года Фото: из открытых источников

Путин в "Лужниках" 22 февраля 2023 года Фото: из открытых источников

Но я не уверен, что это действительно тот путин, который пришел к власти в начале XXI века. Почему? Очень и очень большая разница по лицу. А тот "бункерный", который сейчас считается руководителем россии, – в последний раз я его видел, когда Шойгу докладывал ему о взятии Мариуполя перед камерами. После этого я его уже не видел. Все это двойники. Вот тот двойник, который был на трибуне на федеральном собрании, – это двойник, который чаще всего появляется перед мониторами. Но можно и его определенным образом проанализировать, потому что он также является срезом, возможно психологии руководителей российской федерации.

Путин на заседании совбеза РФ 21 февраля 2022 годаФото: из открытых источников

Шойгу докладывает Путину об "освобождении" Мариуполя, 21 апреля 2022 года Фото: из открытых источников

За этот год российская федерация состарилась и приобрела скуку и грусть. Почему? Потому что для лидера страны все изменилось. Его выперли из всех уважаемых международных организаций, он не может прибыть на заседание даже G20, потому что понимает, что там его не только уважать не будут, а даже возможны какие-то провокации со стороны лидеров других стран. У него нет авторитета даже у своих придворных шутов. И федеральное собрание очень ярко это продемонстрировало. Раньше спал один Медведев, ему это даже разрешается. Я так понимаю, что это его обычное состояние: он либо бухает, либо спит. Что касается других – такого не было. Но камеры зафиксировали, как более 30 человек первого звена политикума россии откровенно спали и скучали.

Смотрите: Размеры впечатляют: в сеть слили фото квартиры Путина и его любовницы

Очень яркая реакция была у одного из спикеров палат парламента Матвиенко, когда она даже нецензурной бранью выразила – там по губам можно было прочесть – свое отношение к тому, что путин докладывает с трибуны. Кроме этого, путин хоть и появляется на первых страницах изданий, средств массовой информации, но либо в ванной с кровью, либо по локоть в крови, либо с определенным подобием с Адольфом Гитлером. То есть это явно неуважительное отношение к нему в мире.

К тому же, это же собрание и поведение на собрании также показало, что тот путин, который был мачо, управлявший подводными лодками, истребителями, щуку 20-килограммовую даже руками доставал из реки, – исчез. Его нет. Есть старикан, который что-то ноет с трибуны, которому не верит даже ближайшее окружение. Это мы должны понимать. Более того, я убежден, что и россияне это тоже начинают понимать.

Читайте также

Россия зарабатывает миллиарды на нефти: как перекрыть этот "кран"

Запад должен ужесточить санкции против России, чтобы лишить ее большей части черных доходов

Путин умоляет Байдена, чтобы его остановили, но тот колеблется - Олег Лисный

Россия близка к распаду, Западу лишь стоит подтолкнуть - но Штаты боятся и возятся с Путиным

Крестовые походы на Киев: у Путина нашли новую цель войны

У Путина придумали новое оправдание войны в Украине, чтобы еще больше людей загнать под мобилизацию