Где смотреть онлайн Канада - Швейцария: расписание трансляций матча ЧМ-2018 по хоккею

19 мая состоится матч 1/2 финала чемпионата мира по хоккею между сборными Канады и Швейцарии.

КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ВИДЕО ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА

Начало встречи - в 20.15.

Прямую трансляцию матча Канада - Швейцария можно будет посмотреть в эфире российского ТВ на канале "Матч! Игра".

В последний раз Канада и Швейцария встречались на чемпионате мира-2017. Тогда в матче группового этапа швейцары одержали победу в овертайме со счетом 3:2.

В четвертьфинале канадцы добились победы над Россией (5:4), а швейцарцы были сильнее Финляндии (3:2).

Лучшим бомбардиром сборной Канады является Коннор Макдэвид, набравший 16 очков (5 заброшенных шайб и 11 голевых передач). Лучший среди швейцарцев Энцо Корви - 8 (4+4).

Ранее "Апостроф" публиковал видеообзор победы Канады над Россией в матче 1/4 финала ЧМ.