RU  UA  EN

пятница, 29 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Общество

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

27 марта

26 марта

Все новости

Грузовик сорвался с тормозов: новые подробности ДТП в Крыму, где погибли пять человек

В оккупированному Криму, возле горы Гасфорт под Севастополем, произошло страшное массовое ДТП с шестью машинами, в котором погибли пять человек.

Об этом сообщает “Лента новостей Крыма”.

“Авария произошла на трассе Севастополь — Ялта. Около 18:15 у поворота на село Морозовку столкнулись шесть машин. Одна из них сгорела, другие — всмятку или сильно побиты”, - говорится в сообщении.

Среди жертв - два подростка, их родители, водитель грузовика.

Также пострадали девять человек, среди которых трое детей. Их госпитализировали. На месте работают следователи и спасатели.

Предварительная причина — отказ тормозов у грузовика.

“Предварительно установлено, что в период с 17:40 по 18:00 водитель грузовика Mercedes-Benz Actros 1982 г.р., следуя по автодороге "Ялта — Севастополь" со стороны Ялты, не справился с управлением и допустил столкновение с движущимися в попутном направлении Daewoo Nexia и Mercedes Sprinter. Выехав на встречную полосу, водитель большегруза врезался в автомобили Renault, Hyundai и Nissan”, - сообщили чуть позже подробности оккупационные власти.

Также мы сообщали о том, что на выезде с популярного курорта в жутком ДТП погиб чиновник. Его внедорожник буквально разорвало на части.