RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

21 апреля

20 апреля

19 апреля

18 апреля

Все новости

"Укрлендфарминг" Бахматюка направил деньги на оздоровление школьников

Группа компаний "Укрлендфарминг" выделила 154 тысячи гривен на оздоровление и отдых школьников во время летних каникул в Полтавской, Сумской и Черниговской областях.

Об этом сообщает пресс-служба холдинга.

Отмечается, что предприятия "Укрлендфарминг" присоединились к организации оздоровления и отдыха детей во время летних каникул. Так, 65 тысяч гривен выделило ООО "Агро-край" для школьников Гадячского района на отдых в оздоровительном детском лагере в селе Михайловка Диканьского района Полтавской области.

"Мы помогаем семьям дать возможность отправить ребенка в летний лагерь на отдых и оздоровление. Мы рады, что благодаря средствам предприятия дети смогут отдохнуть, зарядиться позитивом и пообщаться со сверстниками. Здоровые дети - это наше будущее. Уверен, что, помогая школьникам и в процессе обучения, и с организацией отдыха, наша компания способствует формированию здорового и довольного жизнью нового поколения", - отметил директор ООО "Агро-Край" Александр Колодяжный.

Аграрный холдинг "Укрлендфарминг" активно участвует в организации оздоровления и отдыха школьников во время летних каникул. Наряду с этим предприятия "Укрлендфарминг" следят за состоянием школьных помещений и зданий дошкольных учебных заведений, создают детские площадки, открывают группы дошкольного образования. Программа помощи учебным заведениям для детей разных возрастных категорий занимает ведущее место среди проектов агрохолдинга по сотрудничеству с сельскими советами, объединенными территориальными общинами в тех 22 областях, где расположены его предприятия.