RU  UA  EN

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.25
Бизнес

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

22 апреля

Все новости

​Максим Шкиль про Audi Q8: новый продукт, которому нет равных

По уровню комфорта и оснащению кроссовер Audi Q8 не только не уступает представительскому седану, но и реализовывает абсолютно новейшие технические решения.

Об этом в интервью "Фактам ICTV" рассказал Максим Шкиль, основатель крупнейшего в Украине дилерского Центра "Audi Центр Одесса Юг", который первым в Украине среди официальных дилеров провел презентацию флагманской модели Audi.

"В автомобиле реализованы новейшие решения: полностью цифровая концепция управления MMI touch response, технология mild hybrid, входящая в список стандартного оснащения, новые компоненты подвески, такие как система динамического управления всеми колесами, а также широчайший набор ассистирующих систем", - отметил Максим Шкиль.

Также, по его мнению, в кроссовере удачно сочетаются технологичность и солидность.

"Вместо кнопок и переключателей на торпедо - две сенсорные панели. Нажимаешь на сенсорную кнопку – она вибрирует в ответ. И при этом - автомобилем просто управлять даже на высокой скорости. Его крейсерская скорость 180-200 километров. Q8 едет по дороге, как по рельсам. Четко работает адаптивный круиз-контроль: он ведет автомобиль на заданной скорости, достаточно только подруливать", - рассказывает Шкиль.

"Когда транспорт в вашей полосе впереди сбрасывает скорость, Q8 тоже тормозит, может остановить авто от 250 километров в час до нуля. А потом по возможности восстанавливает прежнюю скорость. Со следующего года будет доступна опция автономного выезда из гаража, причем даже с прицепом", - резюмирует основатель "Audi Центр Одесса Юг".

Больше о том, как новая Audi Q8 покоряет Украине читайте в интервью основателя "Audi Центр Одесса Юг" Максим Шкиля.