RU  UA

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Налоги

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

14 апреля

Все новости

Зеленский устроил чистки в таможне: названа причина

Исполняющий обязанности председателя Государственной фискальной службы Украины Александр Власов уволил с должностей руководителей таможен Волынской, Закарпатской, Львовской и Черновицкой областей.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"По результатам совещания в Ужгороде я принял решение об освобождении от исполнения обязанностей руководителей четырех таможен западного региона - Волынской, Закарпатской, Львовской и Черновицкой», - отметил Власов.

По его словам, "эту работу будут выполнять профессиональные специалисты из числа руководящего состава таможенных департаментов ГФС".

Ранее, в субботу, 6 июля, в Ужгороде во время совещания по вопросам обустройства пограничной, таможенной и дорожной инфраструктуры, состоявшегося в рамках его рабочей поездки на Закарпатье, Президент Владимир Зеленский посоветовал написать заявления на увольнение руководителям Закарпатской, Львовской, Волынской и Черновицкой таможни ГФС.

Как сообщал "Апостроф", президент Украины Владимир Зеленский подписал указ, который призван прекратить практику "писем счастья" на таможне.