RU  UA

вторник, 23 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.85
НБУ:USD  39.30

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

23 апреля

Все новости

В Киеве засветился суперкар ядовитого цвета - стоит более 6 млн: фото

В Киеве попал на фото элитный автомобиль BMW M8 Competition Coupé стоимостью больше 6 млн грн.

Фото публикует Luxcar of ua.

BMW M8 Competition Coupé с M xDrive - это еще более мощная, экстравагантная версия высокоэффективного спортивного автомобиля серии Coupé M. Модель поражает своими радикально динамическими контурами - это симбиоз чистого спортивного стиля и исключительной роскоши. Как сообщает сайт BMW.ua, автомобиль является одним из самых мощных.

"Высочайшая производительность - 8-цилиндровый бензиновый двигатель M TwinPower Turbo с раб глазами объемом 4,4 литра и мощностью 460 кВт (625 л.с.) является лучшим из всех двигателей в серийных автомобилях BMW. Оснащен двумя турбонагнетателями с двумя спиральными компрессорами, впрыском под высоким давлением и Valvetronic, высокопроизводительный агрегат внутри BMW M8 Competition Coupé поражает как на дороге, так и на гоночной трассе 750 Нм крутящего момента, ускорение от 0 до 100 км / ч за 3, 2 секунды и от 0 до 200 км / ч за 10,6 секунды ", - пишут специалисты.

Стоимость - более 6 млн грн.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве засветился редкий суперкар Wiesmann GT MF4, стоимость которого около 200 000 долларов.