RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

Погода на Новый год в Киеве понравится не всем: прогноз на праздники

С 30-го декабря до 2-го января в Киеве прогнозируют плюсовые температуры. Снега на Новый год можно не ждать, хотя дождей и гроз тоже не обещают.

Об этом свидетельствуют данные сайта World Weather.

Так, в четверг, 30 декабря, небо над Киевом будет пасмурным, но осадков не ожидают. Температура воздуха поднимется лишь до 1°C, а дальше пойдет на спад.

В пятницу, 31 декабря, киевляне снега также не увидят, но в столице станет немного теплее. Дожди не омрачат предпраздничное настроение.

Погода в Киеве в декабре на Новый год Фото: Скрин с сайта World Weather

В субботу, 1 января, первый день нового года будет таким же пасмурным, однако в воскресенье, 2 января, солнце будет периодически выглядывать из-за облаков, хотя ночью температура воздуха опустится до -4°C.

Погода в Киеве в январе на Новый годФото: Скрин с сайта World Weather

Напомним, недавно заведующая отделом прикладной метеорологии и климатологии Украинского гидрометеорологического института ГСЧС Украины и НАН Украины Вера Балабух рассказала, что Украину ожидает необычно теплая зима, в частности, январь.

Ранее "Апостроф" сообщал, что заведующая отделом климатических исследований Вазира Мартазинова рассказала, что этой зимой снега ожидать не стоит.