RU  UA

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Непогода парализовала Киев - транспорт стоит в пробках: карта заторов

По состоянию на вечер, понедельника, 20 декабря в большинстве районов Киева образовались автомобильные пробки из-за непогоды.

Об этом свидетельствуют данные Infoportal.kiev.

Левый берег

Сильные пробки наблюдаются на мосте Метро, как в сторону центра, так и в сторону Левого берега. Также затруднено движение на развязке возле моста Патона. Тянучка наблюдается на Харьковском шоссе в сторону Позняков.

Правый берег

Огромная пробка образовалась от авторынка Жуляны, на Кольцевой дороге и Большой Окружной дороге в сторону Одесского путепровода и в обратную сторону. Водители также стоят в пробке на улице Анатолия Жураковского в сторону Кольцевой дороги.

Центр

Движение в центре города практически полностью остановилось. Пробки наблюдаются на улице Большой Житомирской в направлении к Хрещатику, на Золотых Воротах, Майдане Независимости. Заторы образовались на бульваре Тараса Шевченка в сторону Бессарабской площади и в обратную сторону. Также движение затруднено на улице Большой Васильковской по направлению к Площе Льва Толстого. В районе Софийского Собора множество близлежащих улиц окрашены на карте в красный цвет.

Ранее мы писали, почему в Киеве образуются такие пробки на дорогах.