RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

В Киеве "золотую" квартиру с колоннами и витражами сдают за 74 тысячи: фото элитного жилья

В Киеве сдается в аренду квартира за 2 тысячи долларов (примерно 74 тысячи грн) в месяц с авторским дизайнерским ремонтом, который сделали в 2021 году. По словам хозяев, в квартире "султана" продуман каждый метр по функциональности и практичности.

Соответствующее объявление было опубликовано на одном из сайтов по поиску жилья.

Читайте также: Нардеп от "Слуги народа" купил роскошное поместье в центре Киева во время войны: фото и видео

Элитное жилье сдается без комиссионных от представителя собственника на 18-м этаже в ЖК "Престиж Холл" возле станции метро "Дворец Украины" в центре столицы.

В объявлении отмечается, что в квартире площадью 80,1 кв.м. никто не жил, поэтому все в ней полностью новое, а ремонт делали "для себя" якобы с лучших дорогостоящих материалов.

Жилье поделено на две зоны с балконом, который утеплили кондиционером и полом с подогревом. Квартира состоит из большой кухни-гостиной, спальни, гардероба, двух санузлов и большой лоджии.

Ее "нафаршировали" автономным отоплением, системой антизатопа, бойлером на 100 литров, умягчителем воды с системой комплексной очистки, сигнализацией и видеодомофоном, тремя кондиционерами, двумя плазменными телевизорами и встроенной техникой на кухне.

Но не так удивляет функциональность и продуманность, сколько дизайн, который переносит в мир Шахерезады из сказки "1001 ночь". Преобладает золотой цвет, а также королевский синий. Каждая стена, дверь, мебель, пол и даже потолок украшены орнаментами восточных мотивов. Также можно заметить необычные колоны, витражи, позолоченную имитацию деревьев и прочее.

Напомним, в Украине депутаты Верховной Рады на фоне войны продолжают получать из государственного бюджета ежемесячную компенсацию за жилье. При этом в декабре 2022 года сумма компенсаций возросла вдвое.