RU  UA

воскресенье, 28 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Инфраструктура

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 апреля

Все новости

"Укрзализныця" запускает дополнительные рейсы Kyiv City Express: расписание

Чтобы киевляне и гости города могли быстро, безопасно и с комфортом добраться практически в любой район Киева вечером, Укрзализныця добавила вечерние рейсы кольцевой электрички.

Об этом говорится на Facebook-странице "Укрзализныци".

Нововведение начнет действовать с понедельника, 12 сентября.

"Киевская кольцевая электричка добавляет вечерние рейсы, чтобы дать возможность пассажирам вечерних поездов легко и безопасно добраться с вокзала до фактически любого района Киева перед комендантским часом", - пишут в "Укрзализныце".

Дополнительные вечерние рейсы:

  • дополнительный ежедневный рейс будет отправляться из Дарницы в направлении Троещины и Почайны в 21:31 и прибывать в Святошино в 22:20.
  • дополнительный ежедневный рейс будет отправляться из Дарницы в направлении Центрального вокзала и Борщаговки в 21:37 и прибывать в Святошино в 22:29.
  • дополнительный ежедневный рейс будет отправляться из Святошино в направлении Почайны и Троещины в 21:39 и прибывать на станцию Дарница в 22:28.
  • дополнительный ежедневный рейс будет отправляться из Святошино в направлении Центрального вокзала и Выдубичей в 21:30 и прибывать на станцию Дарница в 22:22.

Таким образом, последний рейс кольцевой электрички с вокзала на левый берег будет отправляться в 21:56, а в направлении Святошино - в 22:04.

Ранее мы писали, что "Укрзализныця" объявила о запуске собственного мобильного приложения для продажи билетов и информирования пассажиров.