RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Это еще не конец: видео и новые подробности курьезного открытия туалета в киевском университете

В столичном государственном университете телекоммуникаций торжественно открыли туалет. В сети появилось видео с мероприятия.

Об этом сообщает ТСН.

Торжество состоялось по случаю отремонтированной женской уборной, которую приурочили к 8 Марта. Там под аплодисменты разрезали красную ленту. Ректор учебного заведения произнес торжественную речь и прочитал стихи. А далее гостей угощали шампанским.

Обновленный туалет остался за кадром, его не показали даже журналистам. Но известно, что он находится на четвертом этаже корпуса университета. В пятиэтажном здании всего пять уборных, но ремонт пока в одной.

"Зеркала с подсветкой, хорошие замки. Не плохо! Она стала королевская бежевая, молочная вроде. Сейчас закрыли, может убирают. Там очереди стояли большие, интересовались ею", - рассказывают студентки.

Как сообщал "Апостроф", в России ГТРК "Вятка", которая является отделением телеканала "Россия-1" в Кировской области, выпустила репортаж о том, что в Кирове открыли биотуалеты на конечных остановках общественного транспорта.