RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

25 апреля

Все новости

На Киев обрушатся мощные ливни, шквальный ветер и град: когда прекратится непогода

Киев продолжают заливать дожди. Синоптики рассказали, прояснится ли небо до конца мая и когда ожидать град в столице.

Об этом свидетельствуют данные Sinoptik.

В среду, 26 мая, несмотря на ясную ночь, утро в Киеве не будет безоблачным. Тучи займут свое место под солнцем и не оставят его до самого вечера. С самого утра будет идти дождь. Днем он может ослабнуть, но к вечеру снова наберет силу. В этот день ожидается град диаметром 6-19 мм, а также кратковременное шквальное усиление ветра до 15-24 м/с.

В четверг, 27 мая, с утра и до самого вечера небо будет скрыто за облаками. Утром ожидается дождь. После полудня он ослабеет, но будет продолжать идти до позднего вечера.

В пятницу, 28 мая, облачная погода будет держаться в Киеве до самого вечера. Дождь будет идти ночью, но еще до наступления утра закончится. Во второй половине дня он возобновится, хоть и с меньшей силой, и будет идти до позднего вечера.

В субботу, 29 мая, облачная погода будет держаться до самого вечера. Ночью будет идти мелкий дождь. Утром он усилится, но к вечеру должен прекратиться.

В воскресенье, 30 мая, чистое небо днем скроется за облаками, но к вечеру погода в Киеве опять прояснится. Ночью и утром осадков не ожидается. Днем будет идти дождь, но ближе к вечеру он закончится.

В понедельник, 31 мая, облачная погода будет держаться до самого вечера. Без осадков.

Ранее "Апостроф" сообщал, какой будет погода в Украине летом.