RU  UA

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Город

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Жара с ливнями и грозами: синоптики рассказали о погоде в Киеве в первую декаду июля

В Киев вновь вернется жара, несмотря на периодические ливни и грозы. В начале июля температура воздуха достигнет 28 градусов тепла.

Об этом свидетельствуют данные сайта Sinoptik.

В четверг, 1 июля, облачная погода будет держаться в Киеве до самого вечера. Вечером, возможно, пройдет мелкий дождь. Синоптики прогнозируют выпадение града и шквальный ветер.

В пятницу, 2 июля, на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Ночной дождь c грозой к утру затихнет. Днем ожидается дождь, который будет идти до самого вечера.

В субботу, 3 июля, ясное утреннее небо затянется облаками в середине дня и погода будет пасмурной до самого вечера. До полудня осадков не ожидается. Во второй половине дня возможен дождь, который к вечеру должен закончиться.

В воскресенье, 4 июля, в Киеве облаков на небе не будет только в предрассветные часы, а с утра и до самого вечера сохранится пасмурная погода. Во второй половине дня ожидается мелкий дождь, который будет идти до самого вечера.

В понедельник, 5 июля, на протяжении всего дня будет стоять облачная погода. Утром и днем ожидается мелкий дождь, ближе к вечеру ему на смену придет дождь c грозой.

Во вторник, 6 июля, облачная погода будет держаться в Киеве до самого вечера. На протяжении всего дня ожидается мелкий дождь.

В среду, 7 июля, облачная погода ожидается утром и днем, а вечером небо прояснится. Днем, возможно, пройдет мелкий дождь, но он закончится еще до наступления вечера.

В четверг, 8 июля, весь день будет держаться ясная погода. Без осадков.

В пятницу, 9 июля, ясная погода будет наблюдаться на протяжении всего дня. Без осадков.

В субботу, 10 июля, облака, которые появятся в Киеве днем, продержатся недолго, вечером ожидается ясная погода. Без осадков.

Ранее "Апостроф" сообщал, что Одессу накрыли ливни с грозами, над городом заметили смерч.