RU  UA

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

26 апреля

Все новости

Чудом не погиб: ночью в Киеве легковушка влетела под грузовик, фото

В Киеве в ночь на субботу, 13 ноября, на бульваре Дружбы народов автомобиль ехал с такой скоростью, что "залетел" под грузовик, который остановился на красный сигнал светофора. Только чудом никто не пострадал.

Об этом рассказывает Telegram-канал dtp.kiev.ua.

Как сообщил водитель грузовика, остановившись на красный свет, он посмотрел в боковые зеркала – ничего и никого не было. Как только он хотел начать движение, почувствовал сильный удар.

Водитель вышел из грузовика и увидел, что в него врезалась легковушка. Рядом стояли двое иностранцев, которые ехали в нем, к счастью, они не пострадали.

На место прибыли патрульные и "скорая помощь". По информации правоохранителей, в автомобиле был водитель и его товарищ. Иностранцев отвезли в больницу для прохождения теста на наличие алкоголя и наркотических средств в организме. На месте работали полицейские, которые устанавливают детали и обстоятельства происшествия.

Как сообщал "Апостроф", 3 ноября, на трассе Борисполь-Полтава в районе села Абазовка Полтавской области, автомобиль Skoda Octavia на полном ходу врезался в грузовик, который двигался в попутном направлении. Машина "вошла" под него, один человек погиб на месте.