RU  UA

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

Устроил "цирк" на дороге: в Киеве ночью задержали пьяного водителя, фото и видео

В ночь на пятницу, 4 февраля, в центре Киева полицейские преследовали пьяного водителя, который двигался "максимально странным образом".

Об этом сообщает "Киев оперативный".

По словам очевидцев, патрульные заметили автомобиль Toyota, который "двигался по дороге максимально странным образом". На требование остановиться он не отреагировал - наоборот ускорился. Началось преследование.

Водитель неоднократно нарушил ПДД, проезжая на красный свет, подрезая другие автомобили и двигаясь по встречной полосе. На ул. Владимирская, 3, нарушитель спровоцировал столкновение с полицейским автомобилем Mitsubishi. Правоохранители его задержали.

"За рулем находился чувак, который постоянно что-то кричал о травке (наркотики - ред.) и вел себя чрезвычайно дерзко", - говорится в сообщении.

По информации Telegram-канала, авто принадлежите женщине по имени Зоя, а водителя зовут Зоренко Олег Николаевич, 1983 года рождения. До этого на него трижды составляли админматериалы за вождение в нетрезвом состоянии.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Киеве пьяный водитель легкового автомобиля врезался в троллейбус при высадке пассажиров на остановке.