RU  UA

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Происшествия

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

26 апреля

Все новости

Снова страшная трагедия: в Киеве две девушки-подростка выбросились с многоэтажки, фото

В понедельник, 9 октября, в Киеве две 17-летние девушки спрыгнули с крыши недостроенной многоэтажки по улице Оноре де Бальзака на Троещине - от полученных травм они погибли на мгновенно.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции.

Читайте также: Перепутал со зверем: на Львовщине охотник застрелил своего племянника

"Сегодня, около 10.00, в полицию Киева поступила информация об обнаружении мертвыми двух девушек на улице Оноре де Бальзака. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Деснянского управления полиции, оперативники уголовного розыска столичного главка, работники ювенальной превенции и врачи", - говорится в сообщении.

Отмечается, что полицейским удалось установить личности жертв - это местные жительницы, 2006 и 2005 годов рождения. По предварительным данным, девочки погибли в результате падения с высоты недостроенной многоэтажки.

"По данному факту столичные следователи приступили к уголовному производству по ч. 2 ст. 115 УКУ - умышленное убийство с отметкой "самоубийство", - уточнили в полиции.

СМИ сообщают, что самоубийство было совершено во время прямой трансляции в одной из соцсетей, но в полиции пока никак не комментируют этот возможный факт.

Ранее "Апостроф" сообщал, что в Одессе 13-летняя девочка спрыгнула с 9 этажа многоквартирного дома.

Вас также может заинтересовать: