RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.30
Лайм

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

Все новости

Заворотнюк поделилась теплым новогодним фото с мужем и ребенком

Российская актриса Анастасия Заворотнюк, которая борется с тяжелым заболеванием, в новогодние праздники показала светлое семейное фото.

Фотографию опубликовала на странице в Instagram.

На фото звезда вместе с близкими - мужем Петром Чернышевым и младшей дочерью Милой.

"От Анастасии и всей семьи мы хотим пожелать вам добра, здоровья и благополучия! Пусть наступающий год станет счастливым, пусть он выполнит ваши главные желания! Всем вам Настя переводит огромные поздравления и благодарит за поддержку, за ваши молитвы и то душевное тепло, которое вы дарите. Всего наилучшего вам и вашим близким! Большое спасибо всем! " - говорится в посте Заворотнюк от 31 декабря.

Напомним, актриса Анастасия Заворотнюк, звезда сериала "Моя прекрасная няня", уже несколько месяцев находится в одной из клиник Москвы, где ей оказывают услуги. В этом же медучреждении были замечены и ее родные. Несмотря на отсутствие официальной информации, комментариев родных или представителей знаменитости, СМИ приписывают ей рак головного мозга.

Как писал "Апостроф" ранее, близкие актрисы Анастасии Заворотнюк, которая вот уже несколько месяцев по неизвестным причинам находится под наблюдением врачей (в это время СМИ утверждают, что актриса борется с раком мозга), высказались об очередных "новостях" на страницах желтой прессы.