RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Ляшко позабавил сети беспокойством о бобрах: опубликовано видео

Высказывание народного депутата, лидера Радикальной партии Олега Ляшко о бобрах позабавило пользователей интернета.

Коуб, в основу которого легли слова Ляшко, опубликовали на странице Радио Свобода в Facebook.

"А теперь про бобров. Олег Ляшко на заседании ВР поделился переживаниями относительно озера Утиного, которое, по его информации, может быть засыпано ради построения жилого комплекса", — комментируют коуб.

"Говорю, Виталий, а куда ж бобров девать, а куда ж краснокнижных птиц девать. Говорит, ну давай переселим бобров в зоопарк", — отметил Ляшко в Раде.

Возле озера Утиное с мая прошлого года продолжается конфликт между застройщиком и местными жителями, которые выступают против строительства, в результате которого могут засыпать озеро, где живут чайки и утки. По словам Олега Ляшко, он общался с киевским мэром Виталием Кличко и интересовался дальнейшей судьбой животных.

Напомним, ранее в соцсетях возник ажиотаж вокруг фотографии лидера Радикальной партии Олега Ляшко, который в ходе акции протеста фермеров поцеловал корову под зданием Кабмина.

Ранее Ляшко признался в том, что в детстве совершал злодеяния с коровами.

Как сообщал "Апостроф", экс-президент Виктор Ющенко содержит рядом с домом в Безрадичах скотный двор, из-за чего, по словам соседей из дачного кооператива, на территории завелись бобры.