RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

Одиозный нардеп показала, как облучается у ЧАЭС: опубликованы фото

Народный депутат Наталья Королевская (фракция "Оппозиционный блок") посетила Чернобыль и сфотографировалась неподалеку от Чернобыльской АЭС.

Соответствующие фото она опубликовала в своем Instagram.

"Неподалеку от объекта "Укрытие" на Чернобыльской АЭС. Норма 0,3, а сейчас 8,29", — подписала Королевская один из снимков.

"Чернобыль. 30 лет спустя. Сегодня вместе с чернобыльцами-ликвидаторами, инициативной группой "Женщины за Мир" возложили цветы у памятника пожарникам и почтили память Героев, которые ценой своей жизни, своего здоровья спасли нашу страну и мир от ядерной катастрофы. Мы помним и никогда не забудем об их подвиге, храбрости, смелости!" — отметила Королевская.

Фото из Instagram Натальи Королевской

"Рыги завтра едут в Чернобыль. Вот бы так случилось, чтобы они там где-то и исчезли по дороге Украины", — написал вчера в своем Twitter фотограф "Апострофа" Влад Содель.

Как сообщал "Апостроф", 14 апреля Наталья Королевская была замечена в Верховной Раде за чтением темника, в котором содержались тезисы для ее выступления.

4 марта встреча народного депутата Натальи Королевской (фракция "Оппозиционный блок") с жителями Славянска Донецкой области закончилась скандалом.