RU  UA  EN

вторник, 19 марта
  • НБУ:USD 39.80
  • НБУ:EUR 40.00
НБУ:USD  39.80
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 марта

18 марта

Все новости

В Раде устроили новый цирк: опубликовано видео

Глава "Радикальной партии" Олег Ляшко заявил, что народные депутаты от его фракции принесли в Верховную Раду раскладушки с целью круглосуточной блокировки парламента с требованием создать временную следственную комиссию по расследованию офшорных скандалов.

Видео с соответствующим заявлением Ляшко опубликовал на YouTube телеканал 112 Украина.

"Мы две недели стояли, но в ногах правды нет. Поэтому мы сейчас принесли в парламент раскладушки. И если сегодня не будет зарегистрировано в парламенте наше постановление и не рассмотрят вопрос о создании следственной комиссии, мы объявляем круглосуточное блокирование парламента, в том числе будем ночевать на раскладушках в стенах парламента", - сказал Олег Ляшко.

Он добавил, что либо власть удовлетворяет требования его партии, либо "Радикальная партия" будет ночевать в парламенте на раскладушках.

"Мы как оппозиция две недели не можем добиться создания следственной комиссии. Это нонсенс. Даже при Януковиче такого не было", - отметил Ляшко.

Также он сообщил, что "Радикальная партия" будет блокировать работу парламента и на следующей неделе, хоть она и не является пленарной.

"НАБУ – импотенты, Генпрокуратура – импотенты, все – импотенты… поэтому мы дадим им Виагры немного", - добавил Ляшко.

Как сообщал "Апостроф", коуб со словами Ляшко о бобрах позабавил пользователей интернета.