RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Медведчука заметили в компании с человеком Путина: в Украине волна гнева

Кума президента РФ, лидера движения "Украинский выбор" Виктора Медведчука заметили веселящимся в компании с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым на заседании Международного дискуссионного клуба "Валдай" в Сочи, где выступал российский президент Владимир Путин.

На этот факт с гневом отреагировал на своей странице в Facebook украинский журналист Петр Шуклинов.

"Он должен быть немедленно отозван из Минска. Давайте скажем власти, что вот этот кадр - это последняя капля", - написал он о Медведчуке.

Смотреть с 11:35

"Я не буду сейчас метать молнии в Медведчука. С ним давно все было ясно. Просто хочу, чтобы каждый взял на заметку: после следующей новости о срыве страшными радикалами очередного форума медведчуковского "Украинского выбора", проходящего под вывеской "За мир во всем мире или "Все люди братья", посмотрите внимательно на тех, кто будет возмущаться "разгулом экстремизма". Скорее всего, у такого "защитника демократии" в этот момент сзади торчит анальная пробка, выкрашенная в известный триколор. Не бейте их, и даже не спорьте - у них и так очень трудная жизнь и множественные разрывы во славу Путина", - написал в соцсети журналист Роман Чернышев.

Как сообщал "Апостроф", 26 октября в Николаеве участники Гражданского корпуса "Азов" вместе с другими активистами сорвали форум, который был организован депутатом горсовета от "Украинского выбора" Максимом Невенчанным.