RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

В РФ едко отреагировали на обращение Столтенберга к Трампу по выходу из НАТО

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг обратился к Дональду Трампу, который недавно победил на президентских выборах в США, с призывом не принимать радикальных решений по отношению сотрудничества США с Североатлантическим альянсом.

Об этом идет речь в статье Столтенберга, которая вышла на страницах британской газеты The Guardian, передает российское информационное агентство РИА Новости.

Генсек НАТО также отметил, что желание американской стороны к более справедливому распределению финансовых трат в альянсе на оборону являются обоснованными.

"задергались халявщики. в США поумнели как же так? понять не могут... привыкли доить корову", "Забегала босота... - А-а-а-! Шухер! Пахан нас бросает!", "Классика - преданность "союзников" зависит от способности хозяина оплачивать "дружбу", - пишут люди в комментариях под данной новостью на сайте РИА Новости.

Как сообщал "Апостроф", ранее немецкая пресса заявила о возможном переносе даты саммита НАТО из-за победы Дональда Трампа на президентских выборах в США.