RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Пленки Онищенко: в сети ажиотаж вокруг неожиданного хода адвокатов Порошенко

В социальных сетях бурно обсуждают заявление британской адвокатской компания Atkins Thomson, которая предостерегла ресурс "Украинская правда" от публикаций обвинений беглого народного депутата Александра Онищенко в адрес президента Украины Петра Порошенко.

Об этом пишут пользователи Facebook и Twitter.

Как пишет "Украинская правда", адвокаты Atkins Thomson также написали письмо с предупреждениями и в британское издание The Times насчет намерений журналиста Максима Такера опубликовать в нем статью об обвинениях Онищенко в адрес Порошенко.

По словам британских адвокатов, они представляют "Блок Петра Порошенко", его руководство и украинское правительство. Также адвокаты подчеркнули, что у них есть задание предпринять все меры для предотвращения появлений публикаций с вышеуказанными обвинениями, которые они назвали ложными.

Также адвокаты предупредили, что при необходимости будут подавать судебные иски на любое издание в Европе и мире за любую републикацию данных клеветнических, по мнению британских юристов, обвинений Онищенко в адрес Порошенко.

Как сообщал "Апостроф", глава НАБУ заявил об открытии дела по пленкам Онищенко.