RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Скромный документ: обнародована декларация Путина

Центральная избирательная комиссия России опубликовала декларацию президента России Владимира Путина.

Согласно данным, обнародованным ЦИК, российский гарант за шесть лет своего президентства заработал 38,5 миллионов рублей, передает Украинская правда.

Основными источниками дохода Путина, согласно декларации, стали президентская зарплата, военная пенсия и вклады в банках.

В документе указывается, что у российского президента имеются 13 счетов в банках, общая сумма которых составляет 13,8 миллионов рублей.

К тому же, Путину принадлежит квартира в Санкт-Петербурге на 77 кв. метров и гараж на 18 кв. метров в городе на Неве.

Также глава Кремля имеет в распоряжении несколько автомобилей. А именно: ГАЗ 21М (1960 года выпуска), ГАЗ - 21М (1965 года выпуска), ВАЗ-2121 "Нива" (2009 года выпуска) и автомобильный прицеп "Скиф" (1987 года выпуска).

Кроме того, в кармаане у российского президента имеются 230 акций банка "Санкт-Петербург".

В графе "Обязательства имущественного характера" в бессрочном пользовании значится и московская квартира на 153,7 кв. м.

В тоже время, согласно расследованию российского оппозиционера Алексея Навального, у Путина также имеется новый дачный особняк, расположенный на участке в почти 50 га на острове Лодочный недалеко от города Выборг.

Как сообщал "Апостроф", генеральный прокурор Юрий Луценко рассказал, где взял деньги на отдых на Сейшелах. Оказывается, его сын оплатил перелет. Именно этот факт указан в декларациях о доходах.