RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

Все новости

Украинцам дали интересный совет насчет Путина

Российский блогер и финансист Слава Рабинович советует украинцам перестать следить за высказываниями президента РФ Владимира Путина.

Об этом он заявил в комментарии "Апострофу".

"Я советую читателям "Апострофа" и всем украинским гражданам прекратить следить за каждым словом, которое говорит Путин. Вы еще разве не поняли, что эта престарелая ботоксная гебешная мразь является мастером лицемерия, лжи и демагогии?

Почему украинские СМИ ищут и пытаются интерпретировать каждую фразу, которую Путин говорит про Украину или кого-то еще? Это просто уму непостижимо, как можно интерпретировать этот бред и почему вы тратите на это свое время, обращаете на это внимание ваших читателей", - констатирует Рабинович.

По словам блогера, слова Путина не стоят внимания, так как он является нелегитимным правителем и преступником.

"Сделайте призыв к украинским читателям, украинской общественности, украинским журналистам – прекратить обсуждать Путина, потому что он является нелегитимным, незаконным президентом, лже-президентом, самозванцем, военным и международным террористом. И с ним нужно разговаривать именно как с таковым", - говорит он.

Рабинович считает, что в сложившейся ситуации украинцам нужно направить силы на восстановление территориальной целостности страны, а не на интерпретацию слов Путина.

"Вам, украинцам, должно быть все равно, на кого это направлено. Вы должны с оружием в руках восстановить территориальную целостность вашей страны и прекратить интерпретировать слова этого преступника.

Президент США и американский народ разве долго дискутировали по поводу того, что говорил Усама бен Ладен? Бен Ладена уже давно рыбам скормили в мировом океане.

У Украины должна быть жесткая позиция по отношению к РФ, с одной стороны, а, с другой стороны, нужно прекратить пиарить этого преступника", - резюмирует Рабинович.

Детальнее читайте в материале "Апострофа" - Единственная вещь, которую украинцам нужно знать о Путине.