RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Пиарщик Тимошенко времен "Оранжевой революции" сделал интересное заявление о перемене власти в Украине

Пиарщик лидера "Батькивщины" Юлии Тимошенко времен "Оранжевой революции", российский политтехнолог Алексей Ситников, которому запретили въезд в Украину, прогнозирует скорую смену власти в стране.

Об этом он рассказал "Апострофу".

Политтехнолог считает, что запрет на въезд был выдан по политическим причинам, в связи с началом предвыборной кампании по выборам президента Украины.

"Понятно, что людей с двадцатилетним опытом работы в Украине, большой эффективностью команды, хорошими связями за рубежом и так далее, конечно же, опасаются в современной Украины. Я в принципе понимал, что когда-то это (запрет на въезд, - "Апостроф") должно было произойти", - подчеркнул он.

Ситников объяснил, что ранее ему уже запрещали въезд в другие страны, и каждый раз за этим следовала смена власти.

"Мы провели более 400 кампаний в десятках стран мира за почти 30 лет. Но, обычно весь срок запрета я не выдерживаю. Новые власти в стране приносят мне извинения и открывают границу. Это уже примета: если меня наградили статусом нон-грата, то эта власть очень быстро поменяется", - рассказал он.

Больше о запрете въезда в Украину для Ситникова читайте в материале "Апострофа": Нас много связывает с Тимошенко - российский политтехнолог, которому запретили въезд в Украину.