RU  UA  EN

суббота, 20 апреля
  • НБУ:USD 39.55
  • НБУ:EUR 42.10
НБУ:USD  39.55
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

20 апреля

Все новости

Пашинский прокомментировал информацию о его "бегстве" из Украины

Народный депутат, председатель профильного комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Пашинский опроверг информацию о своем выезде за границу.

В 16:00 он намерен принять участие в заседании СНБО по вопросам реформирования Укроборонпрома.

Об этом сообщает Житомир.Life.

Ранее на свой странице в Facebook соотрудничавший с НАБУ Евгений Шевченко заявил, что Пашинский вместе с сыном бежали из Украины.

Журналисты 6 марта находясь в городе Коростень встретились с Пашинским во время его визита к медицинским работникам городской больницы.

На вопрос относительно его возможного отъезда за границу в свете событий вокруг госпредприятия "Спецтехноэкспорт" Пашинский заявил, что опровергать очевидные фейки не видит смысла. В то же время, добавил нардеп, сам факт его пребывания на территории страны говорит о том, что он никуда не убегал и не собирается.

"Я никогда и никуда не убегал. Пусть таким путем идут те, кто ворует у страны, или разгоняет фейки. Также сообщаю, что сегодня в 16:00 я буду участвовать в заседании СНБО по реформированию "Укроборонпрома"", - заявил нардеп.

Напомним, ранее команда Bihus.info опубликовала расследование о схемах хищений в Минобороны. Одни из ключевых фигурантов расследования - заместитель секретаря СНБО Олег Гладковский и его сын.

Версия для печати
Нашли ошибку - выделите и нажмите Ctrl+Enter
Раздел: Политика
Теги: