RU  UA  EN

четверг, 18 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

18 апреля

17 апреля

Все новости

Секс-скандал с назначением замминистра: появилась реакция фигурантки и ее начальника

Министр инфраструктуры Владислав Криклий на следующем заседании Кабинета министров будет просить об увольнении заместителя по вопросам европейской интеграции Александры Клитиной, которая попала в интимскандал со своим назначением на должность.

Об этом сам Криклий написал в Facebook

"Я сам формировал свою команду, и оставляю за собой право изменять ее. Я крайне недоволен отсутствием понимания между Александрой и командой министерства инфраструктуры... Александра Клитина отказалась уходить в отставку в духе европейской политической традиции... Я считаю необходимым вынести на следующее заседание правительства представление о ее отставке от своего имени", - заявил он.

Сама Клитина во время брифинга в пятницу, 22 ноября, заверила, что разразившийся скандал ни что иное, как фейк, который запустили из-за отсутствия других компроматов на нее.

По ее словам, она готова пойти в суд, дабы отбелить свою репутацию и заявила, что намерена добиться моральной компенсации.

Как сообщал "Апостроф", ранее Клитина после секс-скандала стала "жертвой" пранкера "Джокера", который обнародовал переписку с замминистра.