RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

24 апреля

Все новости

Алексей Навальный в коме и не может дышать: последние новости о его состоянии

Известный российский оппозиционер Алексей Навальный на данный момент находится в реанимации без сознания, он не может сам дышать.

Об этом в Twitter сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.

"Алексей по-прежнему без сознания, его подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. В больницу по нашему требованию вызвали полицию", - отметила она.

Обновлено по состоянию на 09:37. Кира Ярмыш сообщила, что Навальный по-прежнему на аппарате ИВЛ. Он в коме в тяжелом состоянии. Результатов анализов пока нет.

"Уклончивая реакция врачей только подтверждает, что это отравление. Еще два часа назад они были готовы поделиться любой информацией, а теперь явно тянут время и не говорят, что им известно", - отметила она.

Обновлено. Предварительный диагноз Навального: острое отравление неустановленным психодиcлептиком. Психодиcлептики - вещества, способные вызывать галлюцинации, сообщает LifeShot.

Как известно, Навальному стало плохо в самолете, который летел из Томска в Москву. Он был экстренно госпитализирован с токсическим отравлением.

В сети появилось видео экстренной госпитализации Навального.

Кира Ярмыш предполагает, что ее шефа отравили - он с утра пил только чай.

Также в сети были опубликованы фотографии Навального перед отравлением. 19 августа политик нанес визит в Томск, где представил своих соратников, идущих на выборы.