RU  UA  EN

четверг, 28 марта
  • НБУ:USD 38.90
  • НБУ:EUR 42.05
НБУ:USD  38.90
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

28 марта

Все новости

"Меня удивляет уровень интеллекта общества": Савченко жестко ответила хейтерам

Герой Украины, народный депутат Украины VIII созыва Надежда Савченко рассказала о своем отношении к хейтерам - людям, которые пишут ей оскорбления.

Речь об этом шла в интервью "Апострофу".

Савченко в частности сказала, что удивлена уровнем интеллекта общества.

"Во-первых, меня удивляет уровень интеллекта общества. Когда пишешь что-то разумное, может люди и читают, думают, но не реагируют. Как только что-то напишешь, на что можно реагировать ярко - понеслась. Возле тех крыльев на Радоновом озере не фотографировался разве что ленивый. Я не понимаю, почему на меня с крыльями была такая реакция. Наверное, это реакция на меня. Я к этому нормально отношусь", - говорит она.

Савченко добавила, что у нее нет времени читать плохие вещи и кроме того, у нее давно выработался "иммунитет" на злую критику.

"У меня нет времени читать плохие вещи. Но когда что-то плохое и из этого уже пошел шквал, я этому просто улыбаюсь, потому что не знаю, почему люди вообще реагируют и почему им больно. Возможно, если бы так поливали грязью мою близкого человека, я бы реагировала. Все, что касается меня - я уже очень давно толстокожая", - поделилась она.

Детальнее о том, когда Савченко уйдет в политику и собирается ли она когда-либо баллотироваться в президенты, читайте в интервью "Апострофа": Когда мне говорили, что женщина не может быть летчиком, я спрашивала: "за штурвалом надо думать головой или тем, что между ног?" - Надежда Савченко.