RU  UA  EN

среда, 1 мая
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

1 мая

30 апреля

Все новости

Тимошенко внезапно изменила имидж: появились интересные фото из Рады

В понедельник, 16 ноября, глава партии "Батькивщина", народный депутат Юлия Тимошенко, которая в последнее время носила собранные в хвост прямые волосы, появилась в Верховной Раде в новом образе, существенно изменив прическу.

Фото политика, которая в ноябое будет праздновать свой 60-летний ювилей, из стен парламента опубликованы в Telegram-канале "Политика Страны".

Теперь у Юлии Тимошенко заметна челка и вьющиеся локоны, собранные сзади. Комментаторы обращают внимание на то, что губы Юлии Тимошенко также стали выглядеть по-другому, и предполагают, что это стало последствием косметическим процедур.

Легендарную косу Тимошенко практически перестала заплетать - в последний раз в образе, известном со времен Оранжевой революции, она была замечена год назад. Некоторые эксперты утверждают, что смена имиджа Тимошенко часто сопутствует ее новым политическим шагам.

Как сообщал "Апостроф", ранее народный депутат Юлия Тимошенко заболела коронавирусной болезнью. Состояние политика оценивали как тяжелое.