RU  UA  EN

вторник, 30 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

30 апреля

29 апреля

28 апреля

27 апреля

26 апреля

Все новости

Власть довела страну до ручки, введя неподъемные тарифы на коммуналку - Вадим Рабинович

Власть довела страну до ручки, введя неподъемные тарифы на коммунальные услуги в угоду "западным кураторам".

Об этом заявил народный депутат, сопредседатель партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Вадим Рабинович, перечислив шаги, которые помогут немедленно снизить коммунальные тарифы.

"Власть зеленых довела страну до ручки! Людям есть нечего, а эта нечисть забирает последнее - ввели в угоду своим западным кураторам неподъемные тарифы и скоро будет квартиры отнимать за неплатежи!" – возмутился политик.

Он заверил, что "Оппозиционная платформа - За жизнь" знает, как немедленно снизить тарифы на коммуналку.

"Мы требуем: 1) Отказать МВФ в их хотелках в части рыночных цен на газ для населения. Отказаться от грабительских цен на тепло и на электроэнергию. 2) Немедленно вернуться к вопросу о 25% скидке на газ, о которой мы договорились с Россией. 3) Для уменьшения тарифов населения на газ, электроэнергию, тепло - национализировать облэнерго и облгазы. 4) Вернуть государству лицензии, выданные частным предприятиям на добычу газа и нефти", – перечислил парламентарий.

Народный депутат подчеркнул, что указанные шаги нужно предпринимать в кратчайшие сроки.

"Это нужно делать немедленно! Надо гнать эту некомпетентную команду клоунов, которая бедную страну превратила в нищую. Вон!" – резюмировал Вадим Рабинович.