RU  UA  EN

четверг, 25 апреля
  • НБУ:USD 39.25
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.25
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Ведут себя, как быдло: посольство России отличилось хамством и вызвало ажиотаж в сети

После того, как “Чешский” скандал начал активно набирать обороты, российских дипломатов высылают еще и из Литвы, Латвии и Эстонии, в субботу, 24 апреля стало известно, что работники дипломатического представительства Российской Федерации отличились хамским поведением и вызвали ажиотаж в Сети.

Об этом сообщает сайт Tjournal.

В официальном Twitter-аккаунте российского посольства в Республике Беларусь появился новый твит. В сообщении работники дипломатической службы отреагировали на твит МИДа Литвы о высылке российских дипломатов из Латвии, Эстонии и Литвы.

В сообщении работники российского посольства использовали выражение Small Dick Energy, что можно буквально перевести как "энергетика маленького пен**а". Это выражение применяют по отношению к тем, кто показывает свою дерзость и самоуверенность, хотя на самом деле ничего из себя не представляет. Примечательно, что твит был удален спустя несколько минут, но его успели заскринить и опубликовать в Сети.

Пользователи моментально отреагировали на такой выпад со стороны российского посольства. Например, один из пользователей пишет, что "хочет стать беженцем по причине того, что его родине угрожает кринж". Кринж - популярное слово в сети, которое можно перевести как “стыд”. Другие пользователи опубликовали скриншот твита российского посольства и подписали его так: “Гопники захватили российское посольство, вся суть российской дипломатии”.

Один из пользователей опубликовал следующий комментарий: “Гопники в Кремле только и могут, что публиковать такие быдло-комментарии”.

Как сообщал "Апостроф",вслед за Чехией о высылке российских дипломатов заявила Словакия.