RU  UA  EN

пятница, 19 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 41.90
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

19 апреля

18 апреля

17 апреля

16 апреля

15 апреля

Все новости

​В Раде снова подрались нардепы: фото и видео

В пятницу, 16 июля, в Верховной Раде произошла новая драка нардепов. В этот раз сцепились нардеп от "Батькивщины" Вадим Ивченко и "слуга" Николай Сольский. Сопартиец Юлии Тимошенко сильно ударил кулаком в лицо представителя пропрезидентской партии.

Как сообщает корреспондент "Апострофа", нардепы стояли и разговаривали, после чего последовал хлесткий удар. Затем Ивченко и Сольский сразу разошлись.

Между ними встали еще несколько депутатов, одни - успокаивали Сольского, другие пытались не допустить новой вспышки агрессии со стороны Ивченко.

Фото: Роман Петушков

Фото: Фото: Роман Петушков

Николай СольскийФото: Роман Петушков

Вадим Ивченко Фото: Роман Петушков

Спустя несколько минут член комитета по вопросам аграрной и земельной политики Ивченко подошел к главе этого же комитета Сольскому, после короткого, но эмоционального разговора они помирились и пожали друг другу руки.

Фото: Романа Петушкова

Фото: Романа Петушкова

Напомним, это не первая драка в стенах Верховной Рады. Так, 17 июня произошла стычка между представителями фракций "Слуги народа" и "Оппозиционная платформа - За жизнь". Так, после слов "слуги" Никиты Потураева в адрес ОПЗЖ последние решили встать на свою защиту, а Илья Кива начал драку с Николаем Тищенко.

А 5 ноября 2020 в кулуарах парламента внефракционный Гео Лерос избил Александра Юрченко.