RU  UA  EN

среда, 24 апреля
  • НБУ:USD 39.30
  • НБУ:EUR 41.95
НБУ:USD  39.30
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

24 апреля

Все новости

Происходит деградация: однокурсник Путина рассказал о серьезном заболевании президента РФ

Однокурсник президента России Владимира Путина рассказал о болезни главы РФ, которая в течение несколько лет заметно делает человека недееспособным.

Об этом сообщил Юрий Швец "Апострофу TV".

"У меня есть источник, которому я верю, потому что его информация всегда подтверждалась по следующим развитиям событий. Но я не хочу называть эту болезнь. Скажем так, она связана с памятью, психикой, с ментальностью человека. До последнего времени она считалась неизлечимой. Хотя от нее скоропостижно не умирают, но деградация происходит достаточно стабильно, в течение несколько лет она заметно делает человека недееспособным, неспособным принимать решения", - поинформировал он.

Также однокурсник российского главы сказал, что он вычитал в американской печати про остановку на время развития этой болезни.

"Для меня очевидно, что он серьезно болен, и он проходит интенсивный курс лечения, причем постоянно, и при помощи которого удается то ли стабилизировать, а то и улучшить его состояние. Потом он опять возвращается и происходит релапс ( рецидив - ред.)", - добавил он.

Кроме того, Швец считает, что причина множества пластических операций Путина связана с "комплексом неполноценности".

"Вы посмотрите на его фотографии, когда он там в школе учился та, даже, когда он носил чемоданы с общака. Маленький, плюгавенький, неказистый, девушки его не любили. И теперь, имея эти миллиарды, он хочет выглядеть как Ален Делон, чтобы фигура у него была, как у Терминатора. Отсюда вот этот ботекс несчастный, и все прочее. Каблуки на туфлях и полеты во сне и наяву со стерхами, ныряния на трехметровую глубину с аквалангом, ну и так далее", - пояснил однокурсник Путина.

Он добавил, что это тоже говорит о неблагополучном состоянии психики человека.

Ранее "Апостроф" сообщал, в четверг, 7 октября, в Верховной раде Украины "поздравили" Владимира Путина с днем рождения, исполнив известный хит "Путин – х**ло ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла".