RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Гогилашвили оконфузился с извинением за инцидент на блокпосту в Краматорске

Заместитель министра внутренних дел Украины Александр Гогилашвили извинился за свое поведение на блокпосту ООС. Чиновник отметил, что был чрезмерно эмоционален.

Об этом он написал на своей странице в Facebook сегодня, 11 декабря.

"Относительно инцидента на блокпосте в зоне ООС в Донецкой области. Безусловно, хочу извиниться за свою излишнюю эмоциональность. Согласен с решением министра начать дисциплинарное производство, готовлю рапорт на имя министра МВД и буду всячески способствовать его проведению", - написал политик.

"Ситуация, которая возникла вокруг банка, является недопустимой. Моя чрезмерно эмоциональная реакция и несдержанное поведение в отношении журналистов не имеют оправдания. Полностью осознаю свою ответственность", - говорится в заявлении.

Политический эксперт Елена Дьяченко отметила, что текст Гогилашвили был похож на заявление, которое сделал глава правления "Укрэксимбанк" Евгений Мецгера в сентябре этого года.

Пользователи сети решили прокомментировать извинения Гоголашвили: "Простите я больше не буду как минимум недостаточно, когда этих бездарей блатных наказывать будут?", "Уместен только рапорт об отставке, но прежде - повышение в звании ( как минимум) патрульных!, "Надмірна емоційність"… какая милейшая формулировка, сразу хочется извиниться в ответ".

Отметим что сам Гогилашвили ограничил возможность комментировать данный пост.

Ранее "Апостроф" писал, что украинцы высмеяли замглавы МВД Александра Гогилашвили, устроившего разборки с полицейским на блокпосту в зоне ООС.