RU  UA  EN

суббота, 27 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

27 апреля

Все новости

Серьезнее рака крови: российский политолог назвал диагноз Путина

Болезни российского диктатора Путина в последнее время находятся в центре внимания украинского и международного сообщества, поскольку странное поведение главы Кремля на публичных мероприятиях и слухи о его операциях держатся на повестке дня. В этот раз Путину ставят еще несколько диагнозов, не связанных с раком крови или щитовидной железы.

Об этом рассказал политолог и историк Валерий Соловей в эфире "ФейгинLIVE".

По его словам, Путин имеет неврологический диагноз, связанный с болезнью Паркинсона, а также еще один диагноз, связанный с психикой.

"У него нет лейкемии. И вряд ли она когда-то была. Хотя у него было несколько онкологических диагнозов. Это более серьезный диагноз, который развивается. Сейчас его остановить невозможно. Последняя операция, которую ему делали, была связана с этим диагнозом. На него ждет еще одна операция", – заявил Соловей.

Поэтому политолог убежден, что из-за этих трех диагнозов Путин принимает препараты сильного действия, которые влияют на поведение, однако сколько еще осталось жить российскому диктатору Соловей не сказал.

"Что касается "срока доживания", то даже самые лучшие врачи не могут точно определить горизонт. С очень большой вероятностью я могу повторить только одно: очевидно, что с осени он не сможет оказывать такое влияние, как сейчас, на российскую политику. Ему придется оставлять публичную сферу и сокращать объем своего участия в государственных делах", – отметил политолог.

Также, по словам Валерия Соловея, после начала полномасштабной войны против Украины российскому диктатору пришлось увеличить дозировку препаратов, чтобы поддерживать свое состояние в норме, однако это лишь в краткосрочной перспективе. В дальнейшем это обернется ускоренным разрушением организма.

Ранее "Апостроф" сообщал, что один из олигархов, имеющих тесные связи с Кремлем, озвучил вероятную болезнь российского диктатора Путина.