RU  UA  EN

пятница, 26 апреля
  • НБУ:USD 39.35
  • НБУ:EUR 42.00
НБУ:USD  39.35
Политика

Помочь Вооружённым Силам Украины! Ссылка для переводов

Новости

25 апреля

Все новости

Какую болезнь нашли у Путина? Журналист узнал точный диагноз

В последнее время активно ходят слухи о смертельной болезни президента России Владимира Путина. Появилась информация о том, что у главы Кремля диагностирован рак поджелудочной железы.

Об этом в своем Telegram-канале написал израильский журналист Марк Котлярский.

По его словам, от своих источников в медицинских кругах Москвы он узнал, что в Москве в срочном порядке мобилизован один из корпусов Центра Блохина (Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н. Н. Блохина, специализирующийся на лечении онкологических заболеваний). Там ждут Путина на процедуру пункции брюшной полости.

Собеседники журналиста утверждают, у Путина диагностирован рак поджелудочной железы - злокачественная агрессивная опухоль, для которой характерно неконтролируемое разрастание железистых и эпителиальных тканей в выводных протоках органа. Причем, скорее всего, болезнь прогрессирует настолько стремительно, что операция не сможет надолго продлить жизнь Путина. По мнению источников, речь идет максимум о 3-4 месяцах.

Источники добавили, что в Кремле готовятся к возможной смерти Путина и если это произойдет, РФ возглавит специальный Госсовет. Он будет переходным органом, который постарается минимизировать ущерб от войны с Украиной.

"Война, безусловно, будет прекращена, войска выведены, и Госсовет попытается "сдать назад", прибегнув к определенным послаблениям", - пишет журналист.

Как рассказывал "Апостроф", источники в разведывательной службе МІ6 сообщали, что Владимир Путин может быть уже мертв, а вместо него Кремль использует двойника.